Форум ЦИТ г. Пикалёво » МОУ ДОД "ЦИТ" г.Пикалёво » Разное » Уборка квартиры после смерти родственника

Страниц (1): [1]
 

1. РустемФорд - 18 Июня, 2025 - 13:28:11 - перейти к сообщению
Здравствуйте, всем! У нас возникла ситуация, и нам нужна помощь. Мы столкнулись с необходимостью убраться в квартире, где произошла трагедия (смерть родственника). Кто-нибудь сталкивался с такими услугами клининговых компаний? Как выбрать правильную?
2. Gasarka - 18 Июня, 2025 - 13:49:05 - перейти к сообщению
Это действительно очень тяжелая ситуация. Я сама проходила через подобное пару лет назад. Важно найти компанию с хорошей репутацией и опытом в таких случаях. Я посоветовала бы обратиться к специализированным клинингам, которые занимаются уборкой после смерти.
3. Рустемчиксс - 18 Июня, 2025 - 13:58:54 - перейти к сообщению
Я тоже искал помощь в такой ситуации. Обратил внимание на компании, которые предлагают услуги по уборке после криминальных происшествий или биологических загрязнений. Они знают, как правильно обрабатывать и дезинфицировать помещения. Могу еще посоветовать обратиться в эту клининговую компанию по поводу уборки квартиры после смерти вашего родственника https://problesk.com/

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0357]     [ Gzip Disabled ]