1. PetSerVas - 10 Января, 2026 - 11:52:41 - перейти к сообщению
У меня возникла идея на юбилей нашего образовательного центра подготовить подарки для сотрудников и партнеров. Конечно, сотрудникам я вручу премию, но хотелось бы что-то придумать как дополнение и желательно с нашим логотипом, например ручки или блокноты. Что посоветуете?
2. Aleksandr Official - 10 Января, 2026 - 12:02:53 - перейти к сообщению
Бессмысленно тратить бюджет на дешевое китайское барахло, которое развалится через два дня и только испортит впечатление о празднике. Вместо того чтобы раздавать копеечные безделушки, то лучше вообще ничего не затевать, иначе вместо благодарности вы получите лишь раздражение людей от очередного бесполезного хлама в ящиках стола.
3. Wakcedon - 10 Января, 2026 - 12:07:37 - перейти к сообщению
Неплохая задумка, но простые ручки или блокноты это уже избитая тема, лучше посмотреть в сторону полезной электроники, например флешки или павербанки, но ни в коем случае не тканевые сумки или зонты, этим никто пользоваться не будет. Вот здесь вы можете выбрать подходящие корпоративные подарки https://e-k.ru/ Не обязательно что-то дарить очень дорогое, главное, чтобы этим могли пользоваться.
4. Марон - 16 Января, 2026 - 12:22:29 - перейти к сообщению
Если Вы хотите сделать все правильно - то имеет смысл конечно же исследование провести, чтоб не дарить сотрудникам какую-то ерунду, которая будет пылиться на полке. К примеру, создать фокус группу https://recruitleader.ru/ можно и поинтересоваться что будет в качестве подарка наиболее приемлемым. Разумеется, опрос должен быть не среди своих сотрудников, чтоб получить более чистые данные.