Форум ЦИТ г. Пикалёво » МОУ ДОД "ЦИТ" г.Пикалёво » Разное » Как подтянуть русский язык в 7 классе?

Страниц (1): [1]
 

1. razum1st - 16 Июня, 2026 - 10:58:13 - перейти к сообщению
Последнее время оценки по русскому языку стали снижаться. Ошибки появляются даже в тех темах, которые раньше казались понятными. Не хочется ждать, пока проблемы накопятся еще сильнее. Подумываем о дополнительных занятиях, чтобы укрепить базу заранее. Что можете посоветовать из очных вариантов в Москве?
2. alexandrgusev - 16 Июня, 2026 - 13:44:11 - перейти к сообщению
Лучше действительно не откладывать. У сына похожие трудности появились в седьмом классе, и мы решили подключить дополнительные занятия в Merlin School. Постепенно удалось разобраться с проблемными темами и улучшить результаты в школе. Особенно помогло регулярное выполнение заданий под контролем преподавателя. Информация есть на https://ege-merlin.ru/kursyi_rus...7_i_8_klass.html .

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0245]     [ Gzip Disabled ]