1. MarTini - 16 Июня, 2026 - 15:04:49 - перейти к сообщению
Здравствуйте! Никак не могу правильно настроить рекламу в Яндекс Директ, чтобы не просто были клики, а заявки. Если вы в таком вопросе разбираетесь, может, вы мне подскажите? А то, я даже уже и не знаю, что делать. Буду вам очень признательна за информацию и рекомендацию.
2. Kotika - 16 Июня, 2026 - 16:50:25 - перейти к сообщению
Добрый день, вы сами смотрите, но, я бы вам, конечно, советовала обратиться к Web-force. Тут работают по крайней мере специалисты, которые помогают оптимизировать рекламу в Яндексе . Просто я сама к ним обращалась и поэтому я вам рекомендую обратиться тоже. По крайней мере тут прежде, чем настраивать кампанию, уточняют что вы конкретно хотите получить. Например, 30 заявок в месяц, рост продаж конкретного товара или повышение узнаваемости бренда. Чем яснее цель, тем проще подобрать настройки и KPI. Я вам советую обратиться в это агентство, потому что она предлагает гарантию, да и цены по настройке рекламы не такие и высокие как в других компаниях. В общем, смотрите сами, но Web-force вам предложит лучшее решение.