1. polinalaxtanova - 27 Июня, 2026 - 13:00:39 - перейти к сообщению
Есть ли где-то информация о том, как работается женщинам курьерами? Хочу попробовать себя в этом направлении и планирую работать в Самокате, но на сколько это вообще женская работа? Как на меня там будут смотреть?