Форум ЦИТ г. Пикалёво » МОУ ДОД "ЦИТ" г.Пикалёво » Разное » Как работается женщинам курьерами?

Страниц (1): [1]
 

1. polinalaxtanova - 27 Июня, 2026 - 13:00:39 - перейти к сообщению
Есть ли где-то информация о том, как работается женщинам курьерами? Хочу попробовать себя в этом направлении и планирую работать в Самокате, но на сколько это вообще женская работа? Как на меня там будут смотреть?

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0169]     [ Gzip Disabled ]