Форум ЦИТ г. Пикалёво » МОУ ДОД "ЦИТ" г.Пикалёво » Разное » Подбор камня-талисмана для Девы: советы и места в Питере?

Страниц (1): [1]
 

1. Umthis - 08 Апреля, 2024 - 20:43:45 - перейти к сообщению
Привет! Я сейчас в Питере и хочу подобрать камень-талисман для своего знака зодиака - Девы. У кого-то из вас есть опыт в выборе таких камней? Какие характеристики стоит учитывать при выборе камня для Девы, и где в Питере можно найти подходящий вариант?
2. Truthstone - 08 Апреля, 2024 - 20:49:19 - перейти к сообщению
Когда выбираю камень-талисман, смотрю на его энергетику и свойства. Важно, чтобы камень соответствовал характеристикам знака зодиака. Часто покупаю камни в магазинах с минералами и камнями в Питере
3. Forceshaper - 08 Апреля, 2024 - 20:54:10 - перейти к сообщению
Ну лично для меня главное - чтоб энергия и цвет самого камня подходили. В городе полно магазинов с камнями, можешь просто зайти и выбрать подходящий на месте
4. Sajkeee - 08 Апреля, 2024 - 21:00:05 - перейти к сообщению
Когда ищешь камень талисман для Девы, надо, чтоб он как-то резонировал с ее энергией, вот так, чтобы был в гармонии. И в Питере много магазинов, где можно искать подходящий камушек. А вот по ссылке есть полезная инфа о выборе талисманов для этого знака зодиака, и потом можешь спокойно выбрать онлайн.

Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0245]     [ Gzip Disabled ]