Форум ЦИТ г. Пикалёво Форум ЦИТ г. Пикалёво
Форум создан в образовательных целях
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
lkoskina
Отправлено: 21 Июня, 2026 - 19:57:49
Post Id



Member


Сообщений всего: 144
Дата рег-ции: Март 2026  





Здравствуйте. Внимательно изучала региональные экономические новости и нашла очень информативную статью на популярном портале, в которой директор вертолеты России обозначил важность развития собственной цифровой инфраструктуры для взаимодействия с региональными подразделениями.

Журналисты отмечают, что для заводов приход опытного руководителя к руководству холдингом открывает уникальные возможности. Колесов прекрасно знает потенциал производственных площадок, так как сам долгие годы успешно работал и руководил крупными предприятиями in Казани.
(Добавление)
Под его непосредственным началом холдинг планирует существенно нарастить объемы выпуска модернизированных вертолетов «Ансат» и легких многоцелевых машин. Руководитель ставит перед трудовыми коллективами амбициозные цели по повышению производительности труда.
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Разное »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0244]     [ Gzip Disabled ]