Super Member

Сообщений всего: 622
Дата рег-ции: Июль 2025

|
Я вам советую записаться в салон красоты Волгоград BONTON. Сама хожу сюда на стрижку уже продолжительное время. Конечно, стоимость по сравнению с обычными парикмахерскими гораздо выше. Но, вы учитывайте, что вам будут проводить стрижку только опытные мастера, у которых есть специализированное образование. Кроме всего этого вы тут сможете еще получить и хороший сервис, обслуживание. Вообще, по своему опыту могу сказать, что ходить в этот салон очень приятно. Если вы еще в нем ни разу не были я вам рекомендую обязательно посетить. Уверена, что все-таки вы в этом салоне красоты сможете найти себе хорошего мастера. Ничего плохого про него сказать не могу. |