Карта сайта

Конкурс «Новогодняя сказка». Итоги||27.12.2018

РАСПОРЯЖЕНИЕ об итогах конкурса

С 21 по 26 декабря 2018 года в МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования» прошел районный творческий конкурс «Новогодняя сказка». Конкурс проводился по 3 номинациям: «Новогодняя игрушка», «Компьютерная графика», «Видеотворчество», по четырем возрастным категориям: до 7 лет (дошкольники), 7 - 10 лет, 11 - 13 лет, 14 - 18 лет.

В конкурсе приняли участие 556 обучающихся из 22 образовательных организаций Бокситогорского муниципального района. Максимальным было количество работ в номинации «Новогодняя игрушка». На конкурс были представлены работы, выполненные в различных техниках декоративно-прикладного творчества. На выставке, оформленной в фойе БЦДО, уютно разместились всевозможные свинки - символ будущего года, елочки, снеговики, украшения для елки и интерьера, композиции, мишура и многое, многое другое. Все работы с любовью выполнены руками детей. Ведь Новый год – любимый праздник детворы. Жюри было непросто выбрать призеров и победителей из такого количества участников. Но конкурс, есть конкурс.

Конкурсные работы оценивало жюри в составе: Буравлёвой Екатерины Сергеевны, заведующей учебно-методическим отделом МКУ «Бокситогорский межпоселенческий культурно-методический центр», Игнатьевой Ольги Владимировны, преподавателя изобразительного искусства колледжа Бокситогорского института (филиала) АОУ ВПО «ЛГУ им А.С. Пушкина», Пановой Ольги Геннадьевны, специалиста по социальной работе Ленинградского областного государственного автономного учреждения "Бокситогорский комплексный центр социального обслуживания населения", Соловьева Ивана Юрьевича, заместителя директора по техническому обеспечению МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования», Никифоровой Светланы Владимировны, заведующего отделом МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования».

По решению жюри победителями и призерами районного творческого конкурса «Новогодняя сказка» стали следующие обучающиеся и воспитанники:

Номинация «Новогодняя игрушка»

Возрастная категория до 7 лет (дошкольники):
1 место – Фирсов Сергей, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №6 комбинированного вида» города Пикалево;
1 место – Дудин Артем, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №9 комбинированного вида» города Пикалево;
1 место - Горшкова Олеся, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
2 место – Корнатовский Дмитрий, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №8 комбинированного вида» города Пикалево;
2 место - Иванова Мария, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
3 место – Егоров Никита, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
3 место - Нургалиева Ева, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №9 комбинированного вида» города Пикалево;
За оригинальность - коллективная работа, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 комбинированного вида» города Пикалево.

Возрастная категория 7 – 10 лет:
1 место – Черняева Дарья, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования;
1 место - Семенова Варвара, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
2 место – Явственная Виктория, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1»;
2 место - Черенцов Александр, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1»;
2 место - Черепанов Иван, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
2 место - Шалгунова Алиса, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» города Пикалево;
2 место - Лощинская Елизавета, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
2 место - Бирюкова Арина, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
3 место - Исмагилов Дмитрий, государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ларьянская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы»;
3 место – Коршунова Александра, Громова Ульяна, Бородулина Татьяна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3».

Возрастная категория 11-13 лет:
1 место – Дмитриева Ярослава, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Заборьевская средняя общеобразовательная школа»;
2 место – Надеждина Татьяна, Беляева Анастасия, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Заборьевская средняя общеобразовательная школа»;
2 место - Соловьева Юлиана, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» города Пикалево им. А.П.Румянцева;
3 место - Максимова Валерия, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Подборовская средняя общеобразовательная школа»;
3 место - Вахрушева Софья, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 г. Пикалево».

Возрастная категория 14-18 лет:
1 место – Шулькова Алина, государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская коррекционная школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы»;
1 место - Легоньков Александр, государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская коррекционная школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы»;
2 место - Самосудова Анна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
2 место - Успенская Вероника, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
2 место - Васильева Любовь, государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская коррекционная школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы»;
3 место - Рой Дмитрий, государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская коррекционная школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы»;
3 место - Блек Дарья, государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская коррекционная школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы»;
3 место - Баранова Анастасия, государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская коррекционная школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы».

Номинация «Компьютерное творчество»

Возрастная категория 7 – 10 лет:
1 место – Сайфиев Арсений, государственное казенное учреждение Ленинградской области центр помощи детям – сиротам и детям оставшимся без попечения родителей «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройству»;
2 место - Быстров Артем, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
3 место – Некрасова Ангелина, Степанова Екатерина, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
3 место - Кинтушев Дмитрий, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Климовская начальная общеобразовательная школа».

Возрастная категория 11-13 лет:
1 место – Шиловкин Денис, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалево»;
2 место - Русакова Марина, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
3 место - Румянцева Кристина, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалево».

Возрастная категория 14-18 лет:
1 место - Кос Евгения, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Подборовская основная общеобразовательная школа»;
3 место - Зарипова Диана, государственное казенное учреждение Ленинградской области центр помощи детям – сиротам и детям оставшимся без попечения родителей «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройству».

Номинация «Видеотворчество»

Возрастная категория до 7 лет:
1 место - коллективная работа «Что такое Новый год?», муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №6 комбинированного вида» города Пикалево;
2 место - Докичева Дарья, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №8 комбинированного вида» города Пикалево.

Возрастная категория 7 – 10 лет:
1 место - коллективная работа «Лего-сказка», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
2 место - коллективная работа «6 веселых поросят», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
2 место - коллективная работа «Ежики-ежинки», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
3 место - коллективная работа «Новогодняя открытка «Снеговик», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».

Возрастная категория 11-13 лет:
2 место – Машковцев Захар, государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ларьянская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы»;
2 место - коллективная работа «Волшебница-зима», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».
Возрастная категория 14-18 лет:
1 место - коллективная работа «Верьте в чудо», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1»;
2 место - коллективная работа «Новогодняя суета» «государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ларьянская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы»;
3 место - Смирнов Алексей, государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ларьянская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы»;
3 место - Соболев Александр, государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ларьянская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы».

Все призеры и победители будут награждены дипломами и призами, подготовленными организаторами конкурса.

Мы поздравляем всех призеров и победителей с заслуженной наградой и желаем вдохновения и дальнейших творческих успехов!









Документы для ознакомления

Информационная безопасность

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Всё о гриппе

Оценка качества образования

Профстандарты

Робототехника
РДОО РУСИЧИ
Конкурсы
Центр
Проект
Траектория Успеха - Образовательная Интернет сеть
Бокситогорский район

Компьютер для школьника

Ресурсы ЛОКОС

Новости

25.06.2019
Онлайн-анкетирование   Читать далее...

17.06.2019
Лауреаты конкурса «Золотая Нить»!   Читать далее...

12.06.2019
С Праздником!   Читать далее...

28.05.2019
«Таланты XXI века»   Читать далее...

27.05.2019
«Машина моей мечты»   Читать далее...

23.05.2019
«Путешествие в городок Творчества»   Читать далее...

21.05.2019
Районный фестиваль по робототехнике. Итоги   Читать далее...

20.05.2019
Приглашаем на праздник!   Читать далее...

20.05.2019
Всероссийская горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха   Читать далее...

16.05.2019
Соревнования «Школа безопасности». Итоги   Читать далее...

15.05.2019
Чистый парк   Читать далее...


Архив новостей

Погода сегодня:

МБОУ ДО "БЦДО"
187650, РФ, Ленинградская область, г. Бокситогорск, ул. Новогородская, д.16

(81366) 2-12-13

Посмотреть контактную информацию МБОУ ДО "БЦДО"

ebcbox@yandex.ru

©2004-2019 Разработка и поддержка МБОУ ДО "БЦДО"