Карта сайта

Конкурс «Неопалимая купина». Итоги||20.03.2019

Посмотреть РАСПОРЯЖЕНИЕ об итогах

В МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования» с 14 по 19 марта 2019 года прошел районный этап XVI Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». Основной целью конкурса является поддержка и развитие творческих способностей подрастающего поколения, пропаганда знаний в области пожарной безопасности.

В конкурсе приняли участие 172 обучающихся и воспитанника из 17 образовательных организаций Бокситогорского муниципального района.

Конкурсные работы оценивало жюри в составе:
Буравлёва Екатерина Сергеевна, заведующий учебно-методическим отделом Бокситогорского межпоселенческого культурно-методического центра;
Игнатьева Ольга Владимировна, преподаватель изобразительного искусства колледжа Бокситогорского института (филиала) АОУ ВПО «ЛГУ им. А.С. Пушкина»;
Ванюшкин Валерий Евгеньевич, председатель Бокситогорского отделения ВДПО.

По решению жюри победителями и призерами районного этапа XVI Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» стали следующие обучающиеся и воспитанники:

Номинация «Декоративно - прикладное творчество»

Возрастная категория до 7 лет:
1 место - Шмонина Мария, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Ефимовский детский сад комбинированного вида»;
2 место – Малышева Маргарита, государственное казенное учреждение Ленинградской области «Центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройству»;
3 место – Толстова Елизавета, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №6 комбинированного вида» города Пикалево;
3 место - Борисова Ольга, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5 комбинированного вида» города Пикалево.

Возрастная категория 8 – 10 лет:
1 место – Базарова Елизавета, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалево»;
2 место – Евстигнеев Вадим, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
3 место – Васичев Дмитрий, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №9» города Пикалево.

Возрастная категория 11 - 14 лет:
1 место – Гуляева Александра, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
2 место – Мельников Леонид, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
3 место - Яковлев Иван, государственное казенное образовательное учреждение Ленинградской области «Ларьянская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы».

Возрастная категория 15 - 17 лет:
1 место - Иванов Александр, государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская коррекционная школа-интернат», реализующая адаптированные образовательные программы»;
3 место - Иванов Михаил, государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская коррекционная школа-интернат», реализующая адаптированные образовательные программы».

Номинация «Художественно - изобразительное творчество»

Возрастная категория до 7 лет:
1 место – Владимирова Виктория, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5 комбинированного вида города Бокситогорска»;
1 место - Писарева Татьяна, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 комбинированного вида» города Пикалево;
2 место – Ромашёва Виктория, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №4 комбинированного вида города Бокситогорска»;
2 место - Туманова Анастасия, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 комбинированного вида» города Пикалево;
3 место - Голубев Руслан, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №4 комбинированного вида города Бокситогорска».

Возрастная категория 8 – 10 лет:
1 место – Рассказова Анна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
1 место - Сайфиев Арсений, государственное казенное учреждение Ленинградской области «Центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройству»;
2 место – Зюрина Александра, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалево»;
3 место – Лебедева Дарья, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».

Возрастная категория 11 - 14 лет:
2 место – Левина Дарья, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
3 место – Красавцев Егор, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».

Возрастная категория 15 - 17 лет:
1 место - Самосудова Анна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».

Номинация «Компьютерное творчество»

Возрастная категория 11 – 14 лет:
1 место – Гусарова Елизавета, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
2 место - Белоросов Ян, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
3 место - Пименова Александра, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
3 место - Почётнова Диана, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».

Возрастная категория 15 - 17 лет:
3 место - Насекина Надежда, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалево».

Работы победителей и призеров, направлены на региональный этап конкурса, который будет проходить с 27 марта по 11 апреля 2019 года на базе ГБУ ДО «Центр «Ладога».








Документы для ознакомления

Информационная безопасность

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Всё о гриппе

Оценка качества образования

Профстандарты

Робототехника
РДОО РУСИЧИ
Конкурсы
Центр
Проект
Траектория Успеха - Образовательная Интернет сеть
Бокситогорский район

Компьютер для школьника

Ресурсы ЛОКОС

Новости

15.07.2019
Новости лагеря «Звонкие голоса»   Читать далее...

07.07.2019
Итоги 1 смены лагеря «Луч»   Читать далее...

06.07.2019
Мастер-классы для воспитанников ЛОЛ Бокститогорского района   Читать далее...

05.07.2019
Итоги смены лагеря «Виртуальная планета»   Читать далее...

25.06.2019
Онлайн-анкетирование   Читать далее...

17.06.2019
Лауреаты конкурса «Золотая Нить»!   Читать далее...

12.06.2019
С Праздником!   Читать далее...

28.05.2019
«Таланты XXI века»   Читать далее...

27.05.2019
«Машина моей мечты»   Читать далее...

23.05.2019
«Путешествие в городок Творчества»   Читать далее...

21.05.2019
Районный фестиваль по робототехнике. Итоги   Читать далее...


Архив новостей

Погода сегодня:

МБОУ ДО "БЦДО"
187650, РФ, Ленинградская область, г. Бокситогорск, ул. Новогородская, д.16

(81366) 2-12-13

Посмотреть контактную информацию МБОУ ДО "БЦДО"

ebcbox@yandex.ru

©2004-2019 Разработка и поддержка МБОУ ДО "БЦДО"