Карта сайта

Районный конкурс «Семья – источник вдохновения». Итоги||25.11.2016

РАСПОРЯЖЕНИЕ об итогах районного конкурса «Семья – источник вдохновения»

23.11.2016 в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования» прошел районный творческий конкурс «Семья – источник вдохновения», посвященный Году российского кино. Создать творческое пространство для проявления семейных талантов и творческих способностей каждого из членов семьи, общности переживания происходящего, дать возможность родителям ощутить ценность эмоционального, духовного, делового и познавательного общения ребенка с близкими людьми – такие задачи ставили перед собой организаторы мероприятия.

Конкурс проводился по следующим номинациям: компьютерная презентация, видео на тему: «Сам себе режиссер», «Да здравствует сцена!» (песня, частушка, танец, сценка, инсценировка и др. по мотивам русских и советских кинофильмов, в исполнении 2-х или более членов семьи), декоративно - прикладное творчество на тему: «Фильм, фильм, фильм» (реквизиты, предметы декора, аксессуары, костюмы, выполненные своими руками по сюжетам русских и советских кинофильмов),фотогазета на тему: «Моя семья». В конкурсе приняло участие более 200 человек. Самыми активными участниками стали учащиеся муниципального бюджетного образовательного учреждении дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования» и воспитанники муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №2 комбинированного вида» г. Пикалёво.

Наиболее массовым было участие в номинациях: декоративно - прикладное творчество на тему: «Фильм, фильм, фильм» и фотогазета на тему: «Моя семья». Участники продемонстрировали хорошее знание российского кино и, конечно, мультфильмов. Работы в номинации «декоративно - прикладное творчество» выполнены в разных жанрах и с помощью различных материалов. Фотогазеты также поражают зрителя разнообразием и творческим подходом. Самое главное, что все эти работы – плод совместного творчества детей и родителей.

Конкурсные работы оценивало жюри в составе:
Председатель жюри:
-Никифорова Светлана Владимировна – заведующий отделом муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».
Члены жюри:
-Зуева Елена Васильевна - педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
-Жебко Юлия Владимировна - инструктор – методист муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская юношеская спортивная школа» города Пикалево;
-Холопова Оксана Александровна – педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
-Кузнецова Ирина Витальевна - педагог – организатор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
-Хончева Оксана Владимировна - методист муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
-Евстигнеева Оксана Владимировна - педагог – организатор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
-Лебедева Антонина Андреевна - педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
-Веселова Юлия Николаевна - педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;

По решению жюри места распределены следующим образом:

Номинация «Декоративно – прикладное творчество»

Возрастная категория 5-6 лет
3 место
-Мороз Мария, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 комбинированного вида»

Возрастная категория 7 – 10 лет
1 место
-Холопов Фёдор, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»
1 место
-Журавлёва Дана, Тосина София, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3»
2 место
-Кузнецова Евгения, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»
3 место
-Иванов Алексей, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Подборовская основная общеобразовательная школа»
3 место
-Смелова Елена, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»
3 место
-Самунин Александр, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»
3 место
-Мельников Александр, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»

Возрастная категория 11 – 14 лет
1 место
-Максимова Валерия, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Подборовская основная общеобразовательная школа»
2 место
-Гуляева Александра, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»
2 место
-Богданов Данила, муниципальное бюджетноеобщеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 г. Пикалево»
3 место
-Мачуева Арина, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»

Возрастная категория 15 – 17 лет
1 место
-Попова Олеся, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»
2 место
-Товпеко Нина, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»

Номинация «Да здравствует сцена!»

Возрастная категория 5-6 лет
2 место
-Симулик Эльвира, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 комбинированного вида»

Возрастная категория 7 – 10 лет
1 место
-Колобова Елизавета, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 комбинированного вида»
Возрастная категория 11 – 14 лет
3 место
-Метёлкина Полина, Хакимова Елизавета, Ванюшина Елизавета, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»

Возрастная категория 15 – 17 лет
1 место
-Останин Даниил, государственное казенное учреждение Ленинградской области «Анисимовский ресурсный центр»

Номинация «Компьютерная презентация, видео»

Возрастная категория 5-6 лет
3 место
-Бычин Дмитрий, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 комбинированного вида»

Возрастная категория 7 – 10 лет
1 место
Коллективная работа, педагог Юдина Е.В., муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»
2 место
-Коллективная работа, педагог Петухова Н.В. , муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»
2 место
-Зорин Артемий, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Пикалево.
3 место
-Дорохов Данила, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»

Возрастная категория 11 – 14 лет
1 место
-Шаповалова Валерия, Шаповалова Евгения, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»
2 место
-Зорина Арина, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»
3 место
-Смирнов Виктор,государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ларьянская школа – интернат»

Возрастная категория 15 – 17 лет
1 место
-Мурадова Виктория, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»
2 место
-Орехов Илья, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»

Номинация «Фотогазета на тему «Моя семья»

Возрастная категория 5-6 лет
1 место
-Цыганков Иван, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 комбинированного вида»
2 место
-Васильев Иван, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 комбинированного вида»
3 место
-Бычин Дмитрий, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 комбинированного вида»
3 место
-Румянцев Матвей, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 комбинированного вида»
Возрастная категория 7 – 10 лет
3 место
-Горошко Виктория, муниципальное бюджетноеобщеобразовательное учреждение«Основная общеобразовательная школа №2 г. Пикалево»

Возрастная категория 11 – 14 лет
1 место
-Никонорова Мария, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3»
1 место
-Иванов Даниил, муниципальное бюджетноеобщеобразовательное учреждение
«Основная общеобразовательная школа №2 г. Пикалево»
2 место
-Соколова Ольга, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3»
3 место
-Зюрина Юлия, муниципальное бюджетноеобщеобразовательное учреждение
«Основная общеобразовательная школа №2 г. Пикалево»
3 место
-Юнгер Полина, государственное казенное учреждение Ленинградской области «Анисимовский ресурсный центр»

Возрастная категория 15 – 17 лет
1 место
-Коллективная работа, педагог Александрова Ю. С. муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»
3 место
-Бармашова Валерия, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»

Все победители и призеры конкурса будут награждены дипломами и призами, подготовленными Комитетом образования администрации Бокситогорского муниципального района.






Документы для ознакомления

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Робототехника
РДОО РУСИЧИ
Конкурсы
Центр
Проект
Траектория Успеха - Образовательная Интернет сеть
Бокситогорский район

Компьютер для школьника

Ресурсы ЛОКОС

Новости

21.11.2017
«Шаг навстречу-2017»   Читать далее...

20.11.2017
Районный шахматный турнир. Итоги зонального тура   Читать далее...

20.11.2017
VIII открытая Акция "Интернет-каникулы" - осень 2017. Итоги   Читать далее...

15.11.2017
Конкурс «Новогодняя сказка»   Читать далее...

14.11.2017
Всероссийский день правовой помощи детям   Читать далее...

14.11.2017
«Бригантина поднимает паруса»   Читать далее...

14.11.2017
Второе место на XIV Всероссийском конкурсе «Неопалимая Купина»   Читать далее...

10.11.2017
Регистрация в АИС «Молодежь России» - информация для родителей и учащихся!   Читать далее...

10.11.2017
Конкурс «Отечество». Итоги   Читать далее...

09.11.2017
«Я – лидер!». Итоги   Читать далее...

07.11.2017
Экологическая викторина. Итоги   Читать далее...


Архив новостей

Погода сегодня:

МБОУ ДО "БЦДО"
187650, РФ, Ленинградская область, г. Бокситогорск, ул. Новогородская, д.16

(81366) 2-12-39

Посмотреть все места дислокации и контактную информацию МБОУ ДО "БЦДО"

ebcbox@yandex.ru

©2004-2017 Разработка и поддержка МБОУ ДО "БЦДО"