Посмотреть РАСПОРЯЖЕНИЕ об итогах районного этапа областного конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога и мы»
01-03 марта 2017 года в МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования» подведены итоги районного конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога и мы» 2017 г. совместно с ДПС ГИБДД ОМВД России по Бокситогорскому району Ленинградской области.
Целью данного конкурса является профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Задачами конкурса стоит пропаганда безопасности дорожного движения среди обучающихся образовательных организаций Бокситогорского муниципального района; привлечение учащихся к систематическому изучению правил дорожного движения; воспитание культуры безопасного поведения на дорогах; развитие творческого потенциала учащихся; ознакомление общественности с творчеством детей по тематике безопасности дорожного движения.
В конкурсе приняли участие 240 человек из 20 образовательных организаций Бокситогорского района.
На основании оценочных критериев комиссия постановила присудить:
Номинация «Художественное творчество»
Возрастная группа дошкольники 1 место – Сахаров Александр, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8 комбинированного вида города Бокситогорска»; 2 место – Коллективная работа группа «Алёнушка», муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8 комбинированного вида города Пикалёво; 3 место – Рогозина Дарья, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8 комбинированного вида города Бокситогорска». Возрастная группа 1-4 классы 1 место – Челнокова Анна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская детская школа искусств»; 2 место – Куралесова Кристина, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа № 1».; 3 место – Ерошенкова Елизавета, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Пикалево, Курындина Анна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская детская школа искусств».
Возрастная группа 5-8 классы 1 место – Колосова Елена, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Пикалевская детская школа искусств»; 2 место – Бойцев Артем, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №1 города Пикалево», Завитаев Василий, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Подборовская основная общеобразовательная школа"; 3 место – Феденко Ефим, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».
Возрастная группа 9-11 классы 1 место – Зигерт София, государственное казённое учреждение Ленинградской области центр помощь детям-сиротам и детей, оставшихся без попечения родителей «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройства»; 2 место – Бабуков Александр, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Подборовскаяосновная общеобразовательная школа".
Номинация «Декоративно-прикладное творчество»
Возрастная группа дошкольники 1 место – Горшкова Ксения, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №6 комбинированного вида» города Пикалево; 2 место – Никифорова София, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 2 комбинированного вида» города Пикалёв, Ларионова Анастасия, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 2 комбинированного вида» города Пикалёво; 3 место – Воробьёва Кристина, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №6 комбинированного вида» города Пикалево.
Возрастная группа 1-4 классы 1 место – Залецкая Диана, Марусова Мария, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»; 2 место – Бирюкова Арина, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»; 3 место – Коллективная работа учащихся 2 класса, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа-интернат поселка Ефимовский».
Возрастная группа 5-8 классы 1 место – Магомедова Марьяна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3»; 2 место – Коллективная работа Лоскутное одеяло, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»; 3 место – Михайлова Дарья, государственное казённое учреждение Ленинградской области центр помощь детям-сиротам и детей, оставшихся без попечения родителей «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройства», Гуляева Александра, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».
Возрастная группа 9-11 классы 1 место – Минкина Ксения, Васильева Любовь, государственное казённое общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы»; 2 место – Голайдо Никита, государственное казённое общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы»; 3 место – Зигерт София, государственное казённое учреждение Ленинградской области центр помощь детям-сиротам и детей, оставшихся без попечения родителей «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройства»,
Номинация «Фототворчество»
Возрастная группа дошкольники 1 место – Базарова Елизавета, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8 комбинированного вида города Пикалёво»; 2 место – Румянцев Матвей, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 2 комбинированного вида» города Пикалёво.
Возрастная группа 9-11 классы 1 место – Бармашова Валерия, Борошнева Ксения, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования». Номинация «Компьютерное творчество» компьютерная презентация
Возрастная группа 1-4 классы 1 место – Коллективная работа «Бездельник Светофор», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»; 2 место – Дорохов Данила, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»; 3 место – Коллективная работа «Совет», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».
Возрастная группа 5-8 классы 1 место – Виноградова Дарья, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»; 2 место – Юдина Эльвира, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»; 3 место – Зотикова Елизовета, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».
Возрастная группа 9-11 классы 1 место – Ионова Анна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалево»; 2 место – Лялина Алена, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалево»; 3 место – Сафронова Владислава, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалево».
Номинация «Компьютерное творчество» компьютерная графика
Возрастная группа 1-4 классы 1 место – Забалуев Никита, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»; 2 место – Яковлев Павел, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»; 3 место – Юдеева Анна, Небогатов Радион, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования.
Возрастная группа 5-8 классы 1 место – Немахов Денис, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования; 2 место – Билетова Валерия, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования; 3 место – Щербаков Никита, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования.
Возрастная группа 9-11 классы 1 место – Орехов Илья, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования; 2 место – Ларионов Максим, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалево»; 3 место – Чернявская Алёна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалево».
Номинация «Техническое творчество»
Возрастная группа дошкольники 1 место – Корнышов Артем, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 комбинированного вида» города Пикалево; 2 место – Юсов Иван, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №1 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей города Бокситогорска»; 3 место – Бушуева Кристина, муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Борский детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей», Артемова Анна, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 комбинированного вида» города Пикалево.
Возрастная группа 1-4 классы 1 место – Коллективная работа, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3»; 2 место – Сергеев Роман, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования; 3 место – Скрипак Анна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3». Номинация «Литературное творчество»
Возрастная группа 1-4 классы 1 место – «Герой Вася», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа-интернат поселка Ефимовский»; 2 место – Егорова Юлиана, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалево»; 3 место – Кузнецова Евгения, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа № 1».
Возрастная группа 5-8 классы 1 место – Рюхин Артем, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа № 1»; 2 место – Рятьева Ксения, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Подборовская основная общеобразовательная школа»; 3 место – Завитаев Василий, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Подборовская основная общеобразовательная школа».
Возрастная группа 9-11 классы 3 место – Стодумов Никита, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Подборовская основная общеобразовательная школа».
|