Карта сайта

Конкурс «Дорога и мы». Итоги||09.03.2017

Посмотреть РАСПОРЯЖЕНИЕ об итогах районного этапа областного конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога и мы»

01-03 марта 2017 года в МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования» подведены итоги районного конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога и мы» 2017 г. совместно с ДПС ГИБДД ОМВД России по Бокситогорскому району Ленинградской области.

Целью данного конкурса является профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Задачами конкурса стоит пропаганда безопасности дорожного движения среди обучающихся образовательных организаций Бокситогорского муниципального района; привлечение учащихся к систематическому изучению правил дорожного движения; воспитание культуры безопасного поведения на дорогах; развитие творческого потенциала учащихся; ознакомление общественности с творчеством детей по тематике безопасности дорожного движения.

В конкурсе приняли участие 240 человек из 20 образовательных организаций Бокситогорского района.

На основании оценочных критериев комиссия постановила присудить:

Номинация «Художественное творчество»

Возрастная группа дошкольники
1 место – Сахаров Александр, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8 комбинированного вида города Бокситогорска»;
2 место – Коллективная работа группа «Алёнушка», муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8 комбинированного вида города Пикалёво;
3 место – Рогозина Дарья, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8 комбинированного вида города Бокситогорска».

Возрастная группа 1-4 классы
1 место – Челнокова Анна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская детская школа искусств»;
2 место – Куралесова Кристина, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа № 1».;
3 место – Ерошенкова Елизавета, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Пикалево, Курындина Анна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская детская школа искусств».

Возрастная группа 5-8 классы
1 место – Колосова Елена, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Пикалевская детская школа искусств»;
2 место – Бойцев Артем, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №1 города Пикалево», Завитаев Василий, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Подборовская основная общеобразовательная школа";
3 место – Феденко Ефим, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».

Возрастная группа 9-11 классы
1 место – Зигерт София, государственное казённое учреждение Ленинградской области центр помощь детям-сиротам и детей, оставшихся без попечения родителей «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройства»;
2 место – Бабуков Александр, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Подборовскаяосновная общеобразовательная школа".

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Возрастная группа дошкольники
1 место – Горшкова Ксения, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №6 комбинированного вида» города Пикалево;
2 место – Никифорова София, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 2 комбинированного вида» города Пикалёв, Ларионова Анастасия, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 2 комбинированного вида» города Пикалёво;
3 место – Воробьёва Кристина, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №6 комбинированного вида» города Пикалево.

Возрастная группа 1-4 классы
1 место – Залецкая Диана, Марусова Мария, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
2 место – Бирюкова Арина, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
3 место – Коллективная работа учащихся 2 класса, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа-интернат поселка Ефимовский».

Возрастная группа 5-8 классы
1 место – Магомедова Марьяна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3»;
2 место – Коллективная работа Лоскутное одеяло, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
3 место – Михайлова Дарья, государственное казённое учреждение Ленинградской области центр помощь детям-сиротам и детей, оставшихся без попечения родителей «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройства», Гуляева Александра, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».

Возрастная группа 9-11 классы
1 место – Минкина Ксения, Васильева Любовь, государственное казённое общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы»;
2 место – Голайдо Никита, государственное казённое общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы»;
3 место – Зигерт София, государственное казённое учреждение Ленинградской области центр помощь детям-сиротам и детей, оставшихся без попечения родителей «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройства»,

Номинация «Фототворчество»

Возрастная группа дошкольники
1 место – Базарова Елизавета, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8 комбинированного вида города Пикалёво»;
2 место – Румянцев Матвей, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 2 комбинированного вида» города Пикалёво.

Возрастная группа 9-11 классы
1 место – Бармашова Валерия, Борошнева Ксения, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».

Номинация «Компьютерное творчество» компьютерная презентация

Возрастная группа 1-4 классы
1 место – Коллективная работа «Бездельник Светофор», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
2 место – Дорохов Данила, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
3 место – Коллективная работа «Совет», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».

Возрастная группа 5-8 классы
1 место – Виноградова Дарья, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
2 место – Юдина Эльвира, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
3 место – Зотикова Елизовета, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».

Возрастная группа 9-11 классы
1 место – Ионова Анна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалево»;
2 место – Лялина Алена, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалево»;
3 место – Сафронова Владислава, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалево».

Номинация «Компьютерное творчество» компьютерная графика

Возрастная группа 1-4 классы
1 место – Забалуев Никита, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
2 место – Яковлев Павел, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
3 место – Юдеева Анна, Небогатов Радион, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования.

Возрастная группа 5-8 классы
1 место – Немахов Денис, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования;
2 место – Билетова Валерия, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования;
3 место – Щербаков Никита, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования.

Возрастная группа 9-11 классы
1 место – Орехов Илья, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования;
2 место – Ларионов Максим, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалево»;
3 место – Чернявская Алёна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалево».

Номинация «Техническое творчество»

Возрастная группа дошкольники
1 место – Корнышов Артем, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 комбинированного вида» города Пикалево;
2 место – Юсов Иван, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №1 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей города Бокситогорска»;
3 место – Бушуева Кристина, муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Борский детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей», Артемова Анна, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 комбинированного вида» города Пикалево.

Возрастная группа 1-4 классы
1 место – Коллективная работа, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3»;
2 место – Сергеев Роман, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования;
3 место – Скрипак Анна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3».
Номинация «Литературное творчество»

Возрастная группа 1-4 классы
1 место – «Герой Вася», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа-интернат поселка Ефимовский»;
2 место – Егорова Юлиана, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалево»;
3 место – Кузнецова Евгения, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа № 1».

Возрастная группа 5-8 классы
1 место – Рюхин Артем, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа № 1»;
2 место – Рятьева Ксения, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Подборовская основная общеобразовательная школа»;
3 место – Завитаев Василий, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Подборовская основная общеобразовательная школа».

Возрастная группа 9-11 классы
3 место – Стодумов Никита, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Подборовская основная общеобразовательная школа».








Документы для ознакомления

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Всё о гриппе

Робототехника
РДОО РУСИЧИ
Конкурсы
Центр
Проект
Траектория Успеха - Образовательная Интернет сеть
Бокситогорский район

Компьютер для школьника

Ресурсы ЛОКОС

Новости

23.05.2018
Праздник «Путешествие на планету Творчества»   Читать далее...

21.05.2018
Победа на соревнованиях по робототехнике «LegoMania»!   Читать далее...

17.05.2018
Районный этап «Школа безопасности». Итоги   Читать далее...

14.05.2018
Отчётный концерт ансамбля «Карусель»   Читать далее...

09.05.2018
С Праздником!   Читать далее...

08.05.2018
Поздравление для ветеранов   Читать далее...

08.05.2018
Районный фестиваль по робототехнике. Итоги   Читать далее...

07.05.2018
Второе место студии "Авангард" в VII Национальном Арт-Проекте "Школа Конкурс Мастерства"   Читать далее...

04.05.2018
Конкурс «Чем богата земля русская». Итоги   Читать далее...

28.04.2018
Ансамбль «Карусель» - лауреат областного фестиваля-конкурса «Веселый перепляс»!   Читать далее...

28.04.2018
Уборка на Братском кладбище   Читать далее...


Архив новостей

Погода сегодня:

МБОУ ДО "БЦДО"
187650, РФ, Ленинградская область, г. Бокситогорск, ул. Новогородская, д.16

(81366) 2-12-13

Посмотреть контактную информацию МБОУ ДО "БЦДО"

ebcbox@yandex.ru

©2004-2018 Разработка и поддержка МБОУ ДО "БЦДО"