Карта сайта

Конкурс «Неопалимая купина». Итоги||15.03.2017

Посмотреть РАСПОРЯЖЕНИЕ об итогах районного этапа XIV Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

С 3 марта по 14 марта 2017 года в МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования», проведён районный этап XIV Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Конкурс посвящен 125-летию Российскому пожарному обществу, чья деятельность до 1917 года осуществлялась в рамках Императорского Российского пожарного общества, ВДПО является продолжателем традиции и деятельности ИРПО.

Общероссийская общественная организация «Всероссийское добровольное пожарное общество» - одна из старейших добровольных пожарных организаций России.

15 июня 1892 г. съезд русских деятелей пожарной охраны единодушно признал жизненно важным создание Пожарного общества, одобрив проект Устава Общества - этот день следует считать днем рождения Российского пожарного общества.

Цель Конкурса: поддержка и развитие творческих способностей подрастающего поколения, пропаганда знаний в области пожарной безопасности.
В конкурсе приняли участие 140 обучающихся из 14 образовательных организаций района.

По решению жюри победителями и призерами конкурса стали:

Номинация «Декоративно-прикладное и техническое творчество»

Возрастная группа «Самый юный участник», дети до 8 лет:
1 место – Васильева Дарья Александровна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», Герасимова Василина Сергеевна, муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Борский детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей».
2 место – Тимофеев Владислав Сергеевич, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 комбинированного вида» г. Пикалево.
3 место – Старовойт Анна Мирославовна, Зейналов Константин, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7 комбинированного вида» города Пикалёво, Самунин Александр Владимирович, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».

1 возрастная группа, 8-11 лет:
1 место – Пущаловская Кристина Олеговна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3».
2 место – Успенская Нина Николаевна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», Шикалова Дарина Николаевна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2»
3 место – Мельников Леонид Александрович, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», Цветкова Ульяна Марковна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2», Лукьяневич Надежда Вячеславовна, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Подборовская основная общеобразовательная школа», Захаров Евгений Николаевич, государственное казённое общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ларьянская школа - интернат, реализующая адаптированные образовательные программы».

2 возрастная группа, 12-14 лет:
1 место – Колосова Елена Сергеевна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».
2 место – Лещева Татьяна Васильевна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».
3 место – Козлова Юлия Владимировна, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Заборьевская средняя общеобразовательная школа».

Номинация «Изобразительное творчество».

Возрастная группа «Самый юный участник», дети до 8 лет:
1 место – Соловьева Юлиана Александровна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».
2 место – Григорьева Таисия Сергеевна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».
3 место – Сальникова Мария Олеговна, Можаев Павел Евгеньевич, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7 комбинированного вида» города Пикалёво, Смирнова Ирина Александровна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», Гречнёвкин Всеволод Алексеевич, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №9» г. Пикалево.

1 возрастная группа, 8-11 лет:
1 место – Муравьёв Андрей Александрович, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» города Пикалево.
2 место – Тимофеевна Варвара Михайлова, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» города Пикалево.
3 место – Смирнова Елизавета Николаевна, Писарев Артём Сергеевич, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» города Пикалево, Федяшова Анастасия Ивановна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», Лукьяневич Наталья Вячеславовна, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Подборовская основная общеобразовательная школа».

2 возрастная группа, 12-14 лет:
1 место – Мачуева Арина Сергеевна, Пупарева Вероника Александровна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».
2 место – Васильева Софья Дмитриевна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» города Пикалево.
3 место – Антонова Ульяна Юрьевна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», Амур Алёна Вячеславовна, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Подборовская основная общеобразовательная школа».

3 возрастная группа, 15-17 лет:
1 место – Товпеко Нина Александровна, Рюхина Екатерина Николаевна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».
2 место – Яшенина Екатерина Вячеславовна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».

Номинация «Компьютерное творчество»:

Возрастная группа «Самый юный участник», дети до 8 лет:
1 место – Васильева Дарья Александровна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».
2 место – Машьянов Арсений Алексеевич, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».
Специальный диплом в соответствии с решением жюри за творческий подход и умение работать в коллективе – коллективная работа Аверушкин Роман Викторович, Симулик Эльвира Ивановна, Артёмова Анна Юрьевна, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 комбинированного вида» г. Пикалево

1 возрастная группа, 8-11 лет:
1 место – Егорова Ольга Данииловна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».
2 место – Григорьева Алиса Сергеевна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2», Кунгер Максим Владимирович, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».
3 место – Николаева Анна Михайловна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», Жемайдо Матвей Николаевич, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».

2 возрастная группа, 12-14 лет:
1 место – Ямковой Никита Сергеевич, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа № 1».
2 место – Петрова Алина Евгеньевна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».
3 место – Красилов Дмитрий Алексеевич, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».

3 возрастная группа, 15-17 лет:
1 место – Малаканова Юлия Сергеевна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».
2 место – Закс Сергей Витальевич, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 г. Пикалево».
3 место – Орехов Илья Романович, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».

Номинация «Видеофильмы, видеоролики»:

1 возрастная группа, 8-11 лет:
1 место – Евсеева Мария Егоровна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»
2 место – Евгеньев Виктор, государственное казённое общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ларьянская школа - интернат, реализующая адаптированные образовательные программы».

3 возрастная группа, 15-17 лет:
1 место – Лопатин Александр, государственное казённое общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ларьянская школа - интернат, реализующая адаптированные образовательные программы».
2 место – Конобеев Константин, государственное казённое общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ларьянская школа - интернат, реализующая адаптированные образовательные программы».








Документы для ознакомления

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Всё о гриппе

Робототехника
РДОО РУСИЧИ
Конкурсы
Центр
Проект
Траектория Успеха - Образовательная Интернет сеть
Бокситогорский район

Компьютер для школьника

Ресурсы ЛОКОС

Новости

23.05.2018
Праздник «Путешествие на планету Творчества»   Читать далее...

21.05.2018
Победа на соревнованиях по робототехнике «LegoMania»!   Читать далее...

17.05.2018
Районный этап «Школа безопасности». Итоги   Читать далее...

14.05.2018
Отчётный концерт ансамбля «Карусель»   Читать далее...

09.05.2018
С Праздником!   Читать далее...

08.05.2018
Поздравление для ветеранов   Читать далее...

08.05.2018
Районный фестиваль по робототехнике. Итоги   Читать далее...

07.05.2018
Второе место студии "Авангард" в VII Национальном Арт-Проекте "Школа Конкурс Мастерства"   Читать далее...

04.05.2018
Конкурс «Чем богата земля русская». Итоги   Читать далее...

28.04.2018
Ансамбль «Карусель» - лауреат областного фестиваля-конкурса «Веселый перепляс»!   Читать далее...

28.04.2018
Уборка на Братском кладбище   Читать далее...


Архив новостей

Погода сегодня:

МБОУ ДО "БЦДО"
187650, РФ, Ленинградская область, г. Бокситогорск, ул. Новогородская, д.16

(81366) 2-12-13

Посмотреть контактную информацию МБОУ ДО "БЦДО"

ebcbox@yandex.ru

©2004-2018 Разработка и поддержка МБОУ ДО "БЦДО"