o r i g i n a l : p o s t
Конкурс «Чем богата земля русская». Итоги :: 22.05.2015 :: posted by admin
Районный конкурс мастеров декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Чем богата земля русская»

С 8 по 18 мая на базе МБОУ ДОД «Бокситогорский центр дополнительного образования детей» проходил районный конкурс мастеров декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Чем богата земля русская». Конкурс проводился с целью воспитания у детей и подростков общей культуры и художественно-эстетического вкуса, содействия их интеллектуальному и творческому развитию, выявления и поддержки одаренных детей и подростков в сфере изобразительного творчества, приобщения подрастающего поколения к культурному наследию родного края.

В конкурсе приняли участие 138 обучающихся из 11 образовательных организаций Бокситогорского района.

По решению жюри победителями и призерами конкурса стали:

Номинация «Живопись»

1 возрастная группа, 1-4 классы:
1место – Казарина Карина, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей».
2 место – Ролевич Софья, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей».
3 место – Атаманова Карина, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Заборьевская средняя общеобразовательная школа».

2 возрастная группа, 5-8 классы:
1 место – Исмагилова Карина, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей».
2 место – Смирнова Диана, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей».
3 место – Лаптева Елена, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей».

3 возрастная группа, 9-11 классы:
1 место – Соколова Анастасия, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей».
2 место – Попова Олеся, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей», Королева Екатерина, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей».
3 место – Костерева Евгения, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей».

Номинация «Графика»

1 возрастная группа, 1-4 классы:
1место – Зайчикова Валентина, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалево».
2 место - Сыта Ангелина, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Заборьевская средняя общеобразовательная школа».
3 место – Русакова Марина, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей».

2 возрастная группа, 5-8 классы:
1 место – Жабляк Ангелина, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Подборовская основная общеобразовательная школа».
2 место – Тихомирова Анна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей».

Номинация «Авторская выставка работ, выполненных в одной номинации»

2 возрастная группа, 5-8 классы:
1 место – Михайлова Елизавета, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Пикалево им. А.П. Румянцева.

3 возрастная группа, 9-11 классы:
1 место – Тимошенкова Александра, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Пикалево им. А.П. Румянцева.

Номинация «Изделия из дерева (выжигание по дереву; резьба по дереву, лозоплетение, инкрустация, панно, станочные изделия, сувенирная продукция)»

1 возрастная группа, 1-4 классы:
1место – Федоров Алексей, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1».

2 возрастная группа, 5-8 классы:
1 место – Селиванов Павел, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорская детская школа искусств».
2 место – Андреев Михаил, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорская детская школа искусств».
3 место – Чистяков Роман, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорская детская школа искусств».

Номинация «Вышивка»

1 возрастная группа, 1-4 классы:
2 место – Соловьева Софья, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей».

2 возрастная группа, 5-8 классы:
1 место – Ляхова Ксения, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2».
2 место – Комова Екатерина, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2», Жура Екатерина, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалево.
3 место – Новикова Ольга, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2», Кривоборская Полина, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1».

Номинация «Керамика, скульптура малых форм»

1 возрастная группа, 1-4 классы:
1 место – Ларина Эллина, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей».
2 место - Армоник Диана, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей».

2 возрастная группа, 5-8 классы:
1 место – Гутман Екатерина, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей».
2 место – Бутакова Екатерина, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей».
3 место – Удалова Дарья, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2», Осипова Мария, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей».

Номинация «Вязание, макраме, кружевоплетение, фриволите»

2 возрастная группа, 5-8 классы:
1 место – Самосудова Анна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2», Сенникова Евгения, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Борская средняя общеобразовательная школа».
2 место - Красавцева Анастасия, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалево».
3 место – Удалова Дарья, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2».

3 возрастная группа, 9-11 классы:
1 место – Багрина Анна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей».
2 место – Конышева Анна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей».

Номинация «Традиционная и сувенирная кукла»

1 возрастная группа, 1-4 классы:
1 место – Гуляева Александра, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей».

2 возрастная группа, 5-8 классы:
1 место – Брай Вероника, Домрачева Екатерина, Инякова Екатерина, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей».

Номинация «Мягкая, вязаная игрушка»

1 возрастная группа, 1-4 классы:
1 место – Никонорова Мария, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей».
2 место - Чистякова Анна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей».
3 место – Етарян Алёна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалево», Корж Екатерина, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей».

2 возрастная группа, 5-8 классы:
1 место – Гаргаун Антон, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Заборьевская средняя общеобразовательная школа», Коршунова Алина, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей».
2 место – Баранова Анастасия, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Заборьевская средняя общеобразовательная школа».

Номинация «Аксессуары (лоскутные изделия, декоративные цветы, изделия из вспомогательных материалов, интерьерные изделия, аксессуары одежды и т.д.)»

1 возрастная группа, 1-4 классы:
1 место – Мухина Анастасия, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалево».
2 место - Фёдорова Илона, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей», Васильев Евгений, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Борская средняя общеобразовательная школа».
3 место – Долина Ульяна, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Климовская начальная общеобразовательная школа», Сухачева Виктория, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Подборовская основная общеобразовательная школа».

2 возрастная группа, 5-8 классы:
1 место – Уханов Евгений, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Заборьевская средняя общеобразовательная школа».
2 место – Псарева Виктория, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3».
3 место – Ломова Ксения, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2».

Номинация «Художественный текстиль (текстильная живопись, гильоширование, текстильный коллаж, батик)»

1 возрастная группа, 1-4 классы:
1 место – Максименко Олеся, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей».

2 возрастная группа, 5-8 классы:
1 место – Богданова Вероника, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2».
2 место – Иванов Даниил, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей».

3 возрастная группа, 9-11 классы:
1 место – Французова Анна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей».
2 место – Смирнова Анжела, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей».

Номинация «Художественное конструирование из бумаги»

1 возрастная группа, 1-4 классы:
1 место – Зайцева Алина, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей».
2 место - Николаев Максим, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей», Гуляева Александра, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей».
3 место – Антонова Ульяна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей».

2 возрастная группа, 5-8 классы:
1 место – Абрамова Валерия, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Подборовская основная общеобразовательная школа».
2 место – Шершнев Михаил, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей».
3 место – Худякова Ольга, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1».

Номинация «Бисероплетение»

1 возрастная группа, 1-4 классы:
1 место – Нестеров Андрей, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалево».
2 место - Ефимова Екатерина, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей».
3 место – Соболева Дарья, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей».

2 возрастная группа, 5-8 классы:
1 место – Смирнова Мария, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2».
2 место – Мартазанова Анна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей», Головко Алена, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей».
3 место – Сергеева Екатерина, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3».

Номинация «Флордизайн, и изделия из природного материала»

2 возрастная группа, 5-8 классы:
1 место – Белова Алина, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Подборовская основная общеобразовательная школа».
2 место – Степанов Вячеслав, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Борская средняя общеобразовательная школа».

Номинация «Традиционный или фантазийный костюм»

2 возрастная группа, 5-8 классы:
1 место – Бармашова Валерия, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей».
2 место – Богданова Маргарита, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2».

3 возрастная группа, 9-11 классы:
1 место – Комарова Кристина, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей».

Номинация «70-летию Великой Победы посвящается»

1 возрастная группа, 1-4 классы:
1место – Журавлева Кристина, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорская детская школа искусств».
2 место - Веселова Анастасия, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорская детская школа искусств».
3 место – Добродушнов Тимур, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорская детская школа искусств».

2 возрастная группа, 5-8 классы:
1 место – Цирюльникова Полина, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорская детская школа искусств».
2 место – Малышева Полина, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорская детская школа искусств».
3 место - Нестерова Ольга, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорская детская школа искусств».

Специальный диплом за отражение литературного творчества в костюме:
1. Кружок «Стиль-силуэт», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2».









:: comments 0 ::

c o m m e n t s

p o s t : c o m m e n t
y o u r : n a m e
y o u r : e m a i l (optional)
:: c o m m e n t ::


Characters left:
(admins only)