o r i g i n a l : p o s t
«Мама, бабушка и я – очень дружная семья» :: 22.03.2017 :: posted by admin
На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник – 8 марта. Его любят и ждут дети, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестёр. Но особые поздравления нашим любимым мамам, ведь для каждого человека мама - самый близкий и родной человек.

14 марта в студии детской и молодёжной моды «Авангард» прошло мероприятие «Мама, бабушка и я – очень дружная семья». Его участниками стали мамы и бабушки вместе со своими дочками и внучками.

Педагогами студии была подготовлена конкурсно - игровая программа, где участникам предлагались интересные и шуточные задания. Вначале мероприятия согласно жеребьевке прошло представление команд - «визитная карточка»: команда Сумериных представили газету-коллаж с семейными фотографиями, команда Малиновских подготовили интересную презентацию, остальные – приготовили интересный рассказ о своей семье. Так все познакомились. «А моя мама (бабушка) самая, самая…» - так девочки начинали рассказ о талантах мам и бабушек, а кто не мог их вспомнить - выбывал из игры. С большим задором, особенно бабушки и мамы соревновались в конкурсе «Золушка». Надо было разобрать крупы в разные тарелки. Наше доброжелательное жюри, руководитель студии Фёдорова И.Б. и педагог студии Александрова Ю.С., не успевало ставить баллы. Очень понравился девочкам конкурс «Угадай, кто я». Оказалось не очень просто найти свою пару, но узнали своих близких почти все! А с заданием «Кто кого перепоёт» отлично справились наши неунывающие и энергичные бабушки – просто молодцы! Как оказалось, они знают огромное количество песен о цветах, куплеты из которых они и с большим желанием исполняли.

Вот так весело и задорно прошла конкурсно - игровая программа. Уважаемое жюри подвело итоги и объявило победителя. Но было не важно, кто набрал больше баллов - у всех участников было хорошее настроение. Наши мамы и бабушки получили заряд бодрости, много тёплых и ласковых слов и положительных эмоций. По завершению конкурсной программы были вручены медальки: «Самая лучшая мама», «Лучшая в мире бабушка». Традиционно в конце мероприятия все пили чай!




:: comments 0 ::

c o m m e n t s

p o s t : c o m m e n t
y o u r : n a m e
y o u r : e m a i l (optional)
:: c o m m e n t ::


Characters left:
(admins only)