Форум ЦИТ г. Пикалёво Форум ЦИТ г. Пикалёво
Форум создан в образовательных целях
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
MarTini
Отправлено: 16 Июня, 2026 - 15:04:49
Post Id


Super Member


Сообщений всего: 635
Дата рег-ции: Июль 2025  





Здравствуйте! Никак не могу правильно настроить рекламу в Яндекс Директ, чтобы не просто были клики, а заявки. Если вы в таком вопросе разбираетесь, может, вы мне подскажите? А то, я даже уже и не знаю, что делать. Буду вам очень признательна за информацию и рекомендацию.
 
 Top
Kotika
Отправлено: 16 Июня, 2026 - 16:50:25
Post Id


Super Member


Сообщений всего: 632
Дата рег-ции: Июль 2025  





Добрый день, вы сами смотрите, но, я бы вам, конечно, советовала обратиться к Web-force. Тут работают по крайней мере специалисты, которые помогают оптимизировать рекламу в Яндексе . Просто я сама к ним обращалась и поэтому я вам рекомендую обратиться тоже. По крайней мере тут прежде, чем настраивать кампанию, уточняют что вы конкретно хотите получить. Например, 30 заявок в месяц, рост продаж конкретного товара или повышение узнаваемости бренда. Чем яснее цель, тем проще подобрать настройки и KPI. Я вам советую обратиться в это агентство, потому что она предлагает гарантию, да и цены по настройке рекламы не такие и высокие как в других компаниях. В общем, смотрите сами, но Web-force вам предложит лучшее решение.
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Разное »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.026]     [ Gzip Disabled ]