Newbie

Сообщений всего: 29
Дата рег-ции: Нояб. 2025

|
Есть ли где-то информация о том, как работается женщинам курьерами? Хочу попробовать себя в этом направлении и планирую работать в Самокате, но на сколько это вообще женская работа? Как на меня там будут смотреть? |