Карта сайта

Конкурс «Дорога и мы». Итоги||14.03.2018

РАСПОРЯЖЕНИЕ об итогах районного этапа областного конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога и мы»

01-03 марта 2018 года в МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования» подведены итоги районного конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога и мы» 2018 г. совместно с ДПС ГИБДД ОМВД России по Бокситогорскому району Ленинградской области.

Целью данного конкурса является профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Задачами конкурса стоит пропаганда безопасности дорожного движения среди обучающихся образовательных организаций Бокситогорского муниципального района; привлечение учащихся к систематическому изучению правил дорожного движения; воспитание культуры безопасного поведения на дорогах; развитие творческого потенциала учащихся; ознакомление общественности с творчеством детей по тематике безопасности дорожного движения.

В конкурсе приняли участие 275 человек из 25 образовательных организаций Бокситогорского района.

На основании оценочных критериев комиссия постановила присудить:

Номинация «Художественное творчество»

Возрастная группа дошкольники
1 место – Константинова Юлианна, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8 комбинированного вида города Бокситогорска»;
2 место –Аверушкин Роман, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 комбинированного вида» города Пикалево», Лукьяневич Александр, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Подборовская основная общеобразовательная школа»;
3 место – Петров Денис, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №4 комбинированного вида города Бокситогорска»; Петрова Яна, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №6 комбинированного вида» города Пикалево.

Возрастная группа 1-4 классы
1 место – Урбанская Виктория муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
2 место – Сушкова Аделина, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалево»;
3 место – Ерошенкова Елизавета, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» города Пикалево;

Возрастная группа 5-8 классы
1 место – Красавцев Егор, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».
2 место – Гуркович Диана, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Анисимовская основная общеобразовательная школа»,
3 место – Бобков Роман, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»; Улин Олег, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Анисимовская основная общеобразовательная школа»,

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Возрастная группа дошкольники
1 место – Пупышев Матвей, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 9» города Пикалёво; Терентьева Ольга, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Ефимовский детский сад комбинированного вида»;
2 место – Михайлов Никита, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Ефимовский детский сад комбинированного вида»; коллективная работа «Веселый светофор», муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5 комбинированного вида города Бокситогорска»;
3 место – Борисов Степан, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №6 комбинированного вида» города Пикалево.

Возрастная группа 1-4 классы
1 место – Залецкая Диана, Марусова Мария, Давыдова Инна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
2 место – Александрова Лиана, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»; Черняева Дарья, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
3 место Петрова Варвара, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2»; Дунаева Милана муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалево»;

Возрастная группа 5-8 классы
1 место – Августинович Елена, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
2 место – Токаева Анастасия, Фролов Дмитрий, государственное казённое общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская коррекционная школа-интернат».
3 место – Гуляева Александра, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».

Возрастная группа 9-11 классы
1 место – Круглов Максим, государственное казённое общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская коррекционная школа-интернат»;
2 место – Магомедова Марьям, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3 »,
3 место – Романова Татьяна, государственное казённое общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская коррекционная школа-интернат»;

Номинация «Фототворчество»

Возрастная группа дошкольники
1 место – Бычин Дмитрий, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 2 комбинированного вида» города Пикалёво, Алгаева Маргарита, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 2 комбинированного вида» города Пикалёво;
2 место – Зюрина Александра, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 9 комбинированного вида» города Пикалёво.

Номинация «Компьютерное творчество» компьютерная презентация

Возрастная группа 1-4 классы
1 место – Молодцева Алёна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1»;
2 место – Шарова Марина, государственное казённое общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ларьянская школа-интернат».
Возрастная группа 5-8 классы
3 место – Терентьева Татьяна, государственное казённое общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ларьянская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы».

Возрастная группа 9-11 классы
1 место – Ионова Анна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалево»;
2 место – Лялина Алена, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалево»;
3 место – Восоркина Валерия, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалево».

Номинация «Видеотворчество» (видеоклипы, видеофильмы)

Возрастная группа 1-4 классы
1 место – Коллективная работа «Черный кот и пешеход», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
2 место – Рылеева Арина, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1».
3 место – Смирнов Сергей, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».

Возрастная группа 5-8 классы
1 место – Терентьев Андрей, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Подборовская основная общеобразовательная школа»,
Возрастная группа 9-11 классы
2 место – Смирнов Виктор, государственное казённое общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ларьянская школа-интернат».

Номинация «Компьютерное творчество» компьютерная анимация

Возрастная группа 1-4 классы
1 место – Коллективная работа «Два гнома», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
2 место – Коллективная работа «Посмотри налево, посмотри направо», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;

Номинация «Компьютерное творчество» компьютерная графика

Возрастная группа 1-4 классы
1 место – Кунгер Максим, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
3 место – Евсеева Мария, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».

Возрастная группа 5-8 классы
1 место – Моисеева Карина, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
2 место – Лобунов Олег, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Подборовская основная общеобразовательная школа»; Галемина Валерия, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалево»;
3 место – Венская Валерия, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».

Возрастная группа 9-11 классы
1 место – Иванов Даниил, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалево».
2 место – Лощинский Владислав, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалево»;
3 место – Кузьмина Елизавета, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалево».

Номинация «Техническое творчество»

Возрастная группа дошкольники
1 место – коллективная работа «Безопасная дорога», муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №8 комбинированного вида города Бокситогорска»,
2 место – Завальевский Андрей, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №4 комбинированного вида города Бокситогорска»;
3 место – коллективная работа «Моя улица», муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №8 комбинированного вида города Бокситогорска».

Возрастная группа 1-4 классы
1 место – Степанов Евгений, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2»;
2 место – Сафронов Кирилл, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2»;
3 место – Чеснокова Анастасия, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1».

Номинация «Литературное творчество»

Возрастная группа 1-4 классы
1 место – Бирюкова Арина, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Пикалево;
2 место – Цубера Сергей, государственное казённое общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ларьянская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы».

Возрастная группа 5-8 классы
1 место – Абрамова Валерия, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Подборовская основная общеобразовательная школа»;
2 место – Максимова Валерия, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Подборовская основная общеобразовательная школа»;

Возрастная группа 9-11 классы
1 место – Рюхин Артем, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа № 1»;
2 место – Малаканова Юлия, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
3 место – Амур Алёна, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Подборовская основная общеобразовательная школа».








Документы для ознакомления

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Всё о гриппе

Робототехника
РДОО РУСИЧИ
Конкурсы
Центр
Проект
Траектория Успеха - Образовательная Интернет сеть
Бокситогорский район

Компьютер для школьника

Ресурсы ЛОКОС

Новости

06.08.2018
«Луч». Итоги 2 смены   Читать далее...

03.08.2018
«Звонкие голоса». Итоги 2 смены   Читать далее...

03.08.2018
«Виртуальная планета». Итоги смены и мультфильм   Читать далее...

20.07.2018
«Виртуальная планета». Вторая неделя   Читать далее...

19.07.2018
Отборочный тур всероссийского фестиваля «Наследники традиций»   Читать далее...

16.07.2018
«Виртуальная планета». Открытие лагеря   Читать далее...

16.07.2018
«Звонкие голоса». Открытие 2 смены   Читать далее...

12.07.2018
Реестры летних лагерей   Читать далее...

12.07.2018
Наш педагог - победитель конкурса «Красота земли Тихвинской»!   Читать далее...

11.07.2018
В Артек вместе с Русским радио   Читать далее...

09.07.2018
«Вектор». Итоги смены   Читать далее...


Архив новостей

Погода сегодня:

МБОУ ДО "БЦДО"
187650, РФ, Ленинградская область, г. Бокситогорск, ул. Новогородская, д.16

(81366) 2-12-13

Посмотреть контактную информацию МБОУ ДО "БЦДО"

ebcbox@yandex.ru

©2004-2018 Разработка и поддержка МБОУ ДО "БЦДО"