Карта сайта

Всероссийский конкурс «Неопалимая купина». Итоги||14.03.2018

РАСПОРЯЖЕНИЕ об итогах районного этапа XV Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

В МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования» с 1 по 12 марта 2018 года прошел районный этап XV Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». Основной целью конкурса является поддержка и развитие творческих способностей подрастающего поколения, пропаганда знаний в области пожарной безопасности. В конкурсе приняли участие 195 обучающихся и воспитанников из 17 образовательных организаций Бокситогорского муниципального района.

Конкурсные работы оценивало жюри в составе:
Буравлёва Екатерина Сергеевна, заведующий учебно-методическим отделом
Бокситогорского межпоселенческого культурно-методического центра;
Герасимова Татьяна Геннадьевна, инспектор ОНД и ПР Бокситогорского района;
Игнатьева Ольга Владимировна, преподаватель изобразительного искусства колледжа Бокситогорского института (филиала) АОУ ВПО «ЛГУ им. А.С. Пушкина»;
Хончева Оксана Владимировна, ведущий специалист Муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр обслуживания образовательных организаций;
Валдас Елена Николаевна, главный редактор телеканала «Пикалевское кабельное телевидение ООО «Диалог».

По решению жюри победителями и призерами районного этапа XV Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» стали следующие обучающиеся и воспитанники:

Номинация «Художественно-изобразительное творчество»

Возрастная категория до 7 лет:
1 место - Борткевич Мария, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
2 место - Рахманов Евгений, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Ефимовский детский сад комбинированного вида»;
3 место - Сайфиев Арсений, государственное казенное учреждение Ленинградской области центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройству».

Возрастная категория 8 – 13 лет:
1 место - Мачуева Арина, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
2 место - Карпуничева Карина Александровна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2, Максимова Лада, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
3 место - Белакаев Адам, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Самойловская начальная общеобразовательная школа».

Возрастная категория 14 - 17 лет:
1 место - Рыжова Александра, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
2 место - Зигерт София, государственное казенное учреждение Ленинградской области центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройству»;
3 место - Дегтев Даниил, государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская коррекционная школа-интернат».

Номинация «Декоративно - прикладное творчество»

Возрастная категория до 7 лет:
1 место – Бородулин Евгений, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2»;
2 место – Огурцова Диана, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №4 комбинированного вида города Бокситогорска»;
3 место – Савичев Василий, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Ефимовский детский сад комбинированного вида»;
За оригинальность – Никитин Денис, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Ефимовский детский сад комбинированного вида».

Возрастная категория 8 – 13 лет:
1 место – Мельников Леонид, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», Марусова Мария, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
2 место – Евстигнеев Вадим, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
3 место - Крылов Игорь, государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская коррекционная школа-интернат», Залецкая Диана, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».

Возрастная категория 14 - 17 лет:
1 место - Красных Руслан, государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская коррекционная школа-интернат»;
2 место - Баранова Анастасия, государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская коррекционная школа-интернат»;
3 место - Гатовская Юлианна, государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская коррекционная школа-интернат».

Номинация «Компьютерное творчество»

Возрастная категория 8 – 13 лет:
1 место - Пименова Александра, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
2 место - Гусева Анна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
3 место - Кос Евгения, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Подборовская основная общеобразовательная школа», Гусарова Елизавета, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».

Возрастная категория 14 - 17 лет:
1 место - Балекина Алина, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалево»;
2 место - Зорина Арина, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования;
3 место - Кузьмина Елизавета, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалево».
Номинация «Техническое творчество»

Возрастная категория 8 – 13 лет:
1 место – Ражева Ангелина, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Подборовская основная общеобразовательная школа»;
За оригинальность - Богданов Артем, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2».
Работы победителей и призеров, направлены на региональный этап конкурса, который будет проходить с 16 по 31 марта 2018 года на базе ГБУ ДО «Центр «Ладога».








Документы для ознакомления

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Всё о гриппе

Робототехника
РДОО РУСИЧИ
Конкурсы
Центр
Проект
Траектория Успеха - Образовательная Интернет сеть
Бокситогорский район

Компьютер для школьника

Ресурсы ЛОКОС

Новости

15.06.2018
«Звонкие голоса». Вторая неделя   Читать далее...

15.06.2018
«Мистер лагеря»   Читать далее...

13.06.2018
Лагерь «Звонкие голоса»    Читать далее...

12.06.2018
С Праздником!   Читать далее...

09.06.2018
«День защиты детей в Волшебной стране»   Читать далее...

08.06.2018
Открытие лагеря «Вектор»   Читать далее...

05.06.2018
Смотр-конкурс участков и территорий ОУ   Читать далее...

31.05.2018
Наша обучающаяся - лауреат фестиваля «Творческие проекты»!   Читать далее...

31.05.2018
«Мисс Мурка и мистер Мурзик»   Читать далее...

29.05.2018
«Как вепсы в Тулу за самоваром ездили»   Читать далее...

28.05.2018
Концерт «Наши надежды»   Читать далее...


Архив новостей

Погода сегодня:

МБОУ ДО "БЦДО"
187650, РФ, Ленинградская область, г. Бокситогорск, ул. Новогородская, д.16

(81366) 2-12-13

Посмотреть контактную информацию МБОУ ДО "БЦДО"

ebcbox@yandex.ru

©2004-2018 Разработка и поддержка МБОУ ДО "БЦДО"