Посмотреть РАСПОРЯЖЕНИЕ об итогах
С 7 по 15 марта 2019 года в МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования» прошел районный этап областного конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога и мы» для воспитанников и обучающихся Бокситогорского муниципального района.
В конкурсе приняли участие 321 обучающийся из 21 образовательной организации Бокситогорского муниципального района.
По решению жюри победителями и призерами районного этапа областного конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога и мы» стали следующие обучающиеся:
Номинация «Художественное творчество»
1-я возрастная группа - от 5 до 7 лет (дошкольники): 1 место – Лещева Александра, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4 комбинированного вида города Бокситогорска»; 2 место – Гриднева Татьяна, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4 комбинированного вида города Бокситогорска»; 3 место – Ондрина Карина, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4 комбинированного вида города Бокситогорска»; 3 место – Орлов Святослав, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4 комбинированного вида города Бокситогорска».
2-я возрастная группа - от 6 до 11 лет (1-4 классы: 1 место – Шкиль Вера, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»; 1 место – Шабышев Максим, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 2 города Пикалево»; 2 место – Белакаев Алихан, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Самойловская начальная общеобразовательная школа»; 3 место – Фомин Владимир, государственное казенное учреждение Ленинградской области центр помощи детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройству»; 3 место – Карпуничева Карина, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2».
3-я возрастная группа - от 11 до 15 лет (5-8 классы): 1 место – Мельников Леонид, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»; 2 место – Мачуева Арина, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»; 2 место – Васильева Ксения, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2»; 3 место – Почетнова Снежана, государственное казенное учреждение Ленинградской области центр помощи детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройству»; 3 место – Иванова Ева, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Подборовская основная общеобразовательная школа».
4- я возрастная группа - от 14 до 18 лет (9-11 классы: 1 место – Ломова Ксения, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2»; 2 место – Хакимов Елизавета, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 2 города Пикалево»; 2 место – Волкова Диана, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 2 города Пикалево»; 3 место – Круглов Максим, государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская коррекционная школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы»; 3 место – Зарипова Диана, государственное казенное учреждения Ленинградской области центр помощи детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройству».
Номинация «Декоративно-прикладное творчество»
1-я возрастная группа - от 5 до 7 лет (дошкольники): 1 место – коллективная работа, подготовительная группа, муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Борский детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей»; 2 место – Калачик Ярослав, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Ефимовский детский сад комбинированного вида»; 3 место – Дрюкина Анна, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Ефимовский детский сад комбинированного вида».
2-я возрастная группа - от 6 до 11 лет (1-4 классы): 1 место – Балалайкина Мария, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»; 2 место – Петрова Яна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»; 3 место – Малышев Тимофей, Романов Константин, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3»; 3 место – Сайфиев Арсений, государственное казенное учреждения Ленинградской области центр помощи детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройству».
3-я возрастная группа - от 11 до 15 лет (5-8 классы): 1 место – Галахин Валентин, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»; 1место – Гуляева Александра, Августиновичь Елена, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»; 2 место – Александрова Лиана, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»; 3 место – Семенова Елена, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»; 3 место – Дмитриева Ярославна, Шумихина Екатерина, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Заборьевская средняя общеобразовательная школа».
4-я возрастная группа - от 14 до 18 лет (9-11 классы): 1 место – Кос Евгения, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Подборовская основная общеобразовательная школа»; 2 место – Кудрявцев Алексей, государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская коррекционная школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы»; 3 место – Колесников Виктор, государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская коррекционная школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы».
Номинация «Фототворчество»
3-я возрастная группа - от 11 до 15 лет (5-8 классы): 2 место – Зарипова Диана, государственное казенное учреждения Ленинградской области центр помощи детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройству».
Номинация «Видеотворчество»
2-я возрастная группа - от 6 до 11 лет (1-4 классы: 1 место – Платов Тимофей, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2»; 2 место – Платов Денис, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2»; 3 место – Коллективная работа, объединение «Создание анимационных видеофильмов», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».
4- я возрастная группа - от 14 до 18 лет (9-11 классы: 2 место – коллективная работа, отряд ЮИД «Зелёный свет», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 города Пикалево».
Номинация «Компьютерное творчество»
Компьютерная презентация
2-я возрастная группа - от 6 до 11 лет (1-4 классы: 1 место – Шихалов Роман, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»; 2 место – Богданов Артём, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»; 3 место – Сайфиева Сабрина, государственное казенное учреждения Ленинградской области центр помощи детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройству».
Компьютерная анимация
2-я возрастная группа - от 6 до 11 лет (1-4 классы: 1 место – коллективная работа, детско-юношеская студия «FreedomArt», объединение «Мультстудия», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»; 2 место – коллективная работа, детско-юношеская студия «FreedomArt», объединение «Анимация от А до Я», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»; 3 место – коллективная работа, детско-юношеская студия «FreedomArt», объединение «Мультибум», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».
Компьютерная графика
2-я возрастная группа - от 6 до 11 лет (1-4 классы: 1 место – Петров Ярослав, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»; 2 место – Ходина Александра, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»; 3 место – Сайфиев Арсений, государственное казенное учреждения Ленинградской области центр помощи детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройству».
3-я возрастная группа - от 11 до 15 лет (5-8 классы): 1 место – Зарипова Диана, государственное казенное учреждения Ленинградской области центр помощи детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройству»; 2 место – Скоблова Кристина, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»; 3 место – Бучкин Иван, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 2 города Пикалево».
4-я возрастная группа - от 14 до 18 лет (9-11 классы: 1 место – Харина Виктория, государственное казенное учреждения Ленинградской области центр помощи детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройству»; 2 место – Никитина Алина, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 2 города Пикалево».
Номинация «Техническое творчество
1-я возрастная группа - от 5 до 7 лет (дошкольники): 1 место – Мишурин Захар, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Самойловская начальная общеобразовательная школа»; 1 место – коллективная работа, средняя группа, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №8 комбинированного вида» города Бокситогорска; 2 место – Волокитин Артем, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №9 комбинированного вида» города Пикалево; 3 место – коллективная работа, подготовительная группа, муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Борский детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей».
2-я возрастная группа - от 6 до 11 лет (1-4 классы): 1 место – Чистоделова Анастасия, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1»; 2 место – коллективная работа, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Климовская начальная общеобразовательная школа»; 3 место – Жабляк Арсений, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Подборовская основная общеобразовательная школа».
3-я возрастная группа - от 11 до 15 лет (5-8 классы): 1 место – Евгеньев Виктор, государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ларьянская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы»; 2 место – Ражева Ангелина, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Подборовская основная общеобразовательная школа»; 3 место – Молчанов Арсений, государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская коррекционная школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы».
4-я возрастная группа - от 14 до 18 лет (9-11 классы): 1 место – Голайдо Никита, государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская коррекционная школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы»; 2 место – Иванов Михаил, государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская коррекционная школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы».
Номинация «Литературное творчество»
2-я возрастная группа - от 6 до 11 лет (1-4 классы): 1 место – Худойназарова Милана, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1»; 2 место – Молодцева Алена, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1»; 3 место – Казначеев Сергей, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1».
3-я возрастная группа - от 11 до 15 лет (5-8 классы): 1 место – Кос Евгения, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Подборовская основная общеобразовательная школа»; 2 место – Ражева Ангелина, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Подборовская основная общеобразовательная школа»; 3 место – Максимова Валерия, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Подборовская основная общеобразовательная школа».
|