Карта сайта

Открытые районные соревнования по робототехнике. Итоги||18.12.2019

РАСПОРЯЖЕНИЕ об итогах

14 декабря 2019 года в городе Пикалево на базе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования» прошли открытые районные соревнования по робототехнике, которые являются региональным отборочным туром Программы Робототехника, реализуемой фондом «Вольное Дело».

В состязаниях приняли участие 45 учащихся в возрасте 7-15 лет из трех образовательных учреждений: МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования», МБОУ «Борская СОШ», МБОУ «СОШ № 4» г. Пикалево им. А.П.Румянцева.

В номинации «Hello, Robot!» Lego «РобоФишки» победителями стали Товаченков Сергей и Булышев Иван (МБОУ ДО «БЦДО», руководитель Масычев П.Н.); 2 место заняли Тихомиров Егор и Быстров Артём (МБОУ ДО «БЦДО», педагог дополнительного образования Масычев П.Н.); 3 место – Лётов Михаил и Чеблоков Егор (МБОУ ДО «БЦДО» г. Пикалево, руководитель Ксенофонтова Н.Н.).

В категории «Hello, Robot!» Lego «РобоПутешественник» 1 место заняла команда Болясова Льва и Колосова Владислава (МБОУ ДО «БЦДО», педагог дополнительного образования Масычев П.Н.); 2 место - Иванов Филипп и Федоров Ярослав (МБОУ ДО «БЦДО», руководитель Ивановский С.А.); третьими стали Пономарев Всеволод и Михайлов Иван (МБОУ ДО «БЦДО», педагог дополнительного образования Ивановский С.А.).

В номинации «Hello, Robot!» Open «РобоПеревозчик» 2 место заняли Алексеев Никита и Кондаков Владислав (МБОУ ДО «БЦДО», руководитель Смелов И.А.); 3 место – Китаев Всеволод и Филиппов Евгений (МБОУ ДО «БЦДО», педагог дополнительного образования Смелов И.А.).

В общем зачете в категории «Робокарусель» победителем стала команда «РобоБорцы» в составе: Потолоковской Яны, Рогозиной Инны, Бушуева Артёма, Мацегора Виктории, Нешичева Алексея, Иванова Александра (МБОУ «Борская СОШ», руководитель Колосов Д.А.); 2 место заняла команда «Ветер» в составе: Руднева Никиты, Русаковой Марины, Смелова Максима, Сухарева Александра (МБОУ ДО «БЦДО», педагог дополнительного образования Ивановский С.А.); 3 место - команда «Бокситогорск» в составе: Юферева Антона, Смирнова Дмитрия, Ефимова Евгения, Хмелева Андрея (МБОУ ДО «БЦДО», г. Пикалево руководитель Ксенофонтова Н.Н.).

Все ребята получили сертификаты участников соревнований, а победители и призеры награждены дипломами и призами. Поздравляем всех участников и победителей состязаний и желаем им дальнейших побед!