Карта сайта

Конкурс «Семья – источник вдохновения». Итоги||30.11.2020

РАСПОРЯЖЕНИЕ об итогах

С 5 октября по 30 ноября 2020 года в МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования» прошел районный дистанционный творческий конкурс «Семья – источник вдохновения», в котором приняли участие дети от 5 до 18 лет из 23 общеобразовательных организаций Бокситогорского района в общем количестве 425 человек. Конкурс проводился по следующим номинациям: «Декоративно-прикладное творчество», «Компьютерное творчество», «Видеотворчество», «Да здравствует сцена!», «Изобразительное искусство».

Работы оценивало жюри в составе:
• Буравлёвой Екатерины Сергеевны, заведующего учебно-методическим отделом Бокситогорского межпоселенческого культурно-методического центра;
• Соловьёва Ивана Юрьевича, заместителя директора по техническому обеспечению муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
• Смирнова Ивана Александровича, режиссёра муниципального бюджетного учреждения «Самойловский культурный центр», режиссёра Детской театральной студии «Лица»;
• Смирнова Александра Геннадьевича, видео оператора Пикалевского кабельного телевидения;
• Голубева Ильи Васильевича, SMM-менеджера автономной некоммерческой Организации «Редакция газеты «Рабочее слово»;
• Репичевой Ирины Валерьевны, редактора Пикалевского кабельного телевидения «Диалог»;
• Смирновой Юлии Владимировны – руководитель любительского объединения в отделе по культурно-массовой работе муниципального бюджетного учреждения «Бокситогорский культурно-досуговый центр» г. Бокситогорск.
• Зуевой Елены Васильевны, ветерана педагогического труда;
• Александровой Юлии Сергеевны, педагога-организатора Ленинградского областного государственного автономного учреждения «Бокситогорский комплексный центр социального обслуживания населения».

По решению жюри места распределились следующим образом:

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

1-я возрастная группа – 5- 6 лет (дошкольники):
1 место – Комус Дмитрий совместная работа с мамой Комус Надеждой Ивановной, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 комбинированного вида» города Пикалёво, руководитель Калинкина Виктория Сергеевна.
2 место – Михалёв Никита, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 комбинированного вида» города Пикалёво», руководитель Сильванович Татьяна Викторовна.
2 место – Шичкин Никита, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7 комбинированного вида» города Пикалёво», руководитель Михайлова Наталья Александровна.
3 место – Гранкин Егор, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8 комбинированного вида города Бокситогорска», руководитель Васильева Светлана Владимировна.

2-я возрастная группа – от 7 до 10 лет (1-4 классы):
1 место – Никитина Софья, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», руководитель Холопова Оксана Александровна.
2 место – Еськова Анфиса, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», руководитель Колосова Марина Петровна.
2 место – Архипова Ксения, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Пикалево им. А. П. Румянцева, руководитель Семенова Елена Васильевна.
2 место – Абдурахимова Анастасия, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», руководитель Холопова Оксана Александровна.
3 место – Паляницина Анна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1», руководитель Лещева Валентина Владимировна.

3-я возрастная группа – от 11 до 14 лет (5-8 классы):
1 место – Григорьева Таисия, муниципальное бюджетное образовательное учреждения дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», руководитель Колосова Марина Петровна.
2 место – Ювко Ульяна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорская детская школа искусств», руководитель Сущеня Елена Викторовна.
3 место – Малышева Вероника, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», руководитель Попова Наталья Викторовна.

4-я возрастная группа – от 15 до 18 лет (9-11 классы):
1 место – Кос Евгения, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Подборовская основная общеобразовательная школа», руководитель Логишенкова Надежда Анатольевна.
2 место – Демидов Даниил, государственное казённое общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ларьянская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководитель Тихомирова Ольга Дженовна.
3 – место Красавина Елизавета, государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская школа – интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководитель Чекушкина Татьяна Павловна.

Номинация «Компьютерное творчество»

1-я возрастная группа – 5- 6 лет (дошкольники):
3 место – Анисимов Александр, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 9 комбинированного вида» города Пикалёво», руководитель Шичкина Виктория Валентиновна.

2-я возрастная группа – от 7 до 10 лет (1-4 классы):
1 место – Некрасова Ангелина, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 г. Пикалево», руководитель Хаматвалиева Елена Сергеевна.
1 место – Артёмова Анна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», руководители Ксенофонтова Наталья Николаевна, Петухова Наталия Владимировна.
2 место – Малышев Арсений, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3», руководитель Нежикова Галина Валерьевна.
3 место – Богданов Артём, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», руководитель Веселова Евгения Владимировна.
3 место – Бойцова Виктория, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», руководители Ксенофонтова Наталья Николаевна, Петухова Наталия Владимировна.

3-я возрастная группа – от 11 до 14 лет (5-8 классы):
1 место – Белоросов Ян, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», руководитель Веселова Евгения Владимировна.
2 место – Орлов Евгений, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», руководители Ксенофонтова Наталья Николаевна, Петухова Наталия Владимировна.
3 место – Соколова Ксения, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», руководитель Веселова Евгения Владимировна.

Номинация «Видеотворчество»

1-я возрастная группа – 5- 6 лет (дошкольники):
1 место – Сергеева Милана, муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Борский детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей», руководитель Григорьева Надежда Анатольевна.
2 место – творческая группа детей дошкольного и раннего возраста, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 6 комбинированного вида» города Пикалёво», руководители Велиева Кристина Евгениевна, Федотова Инна Валериевна, Мокшина Юлия Владимировна.
3 место – Чекалев Глеб, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 6 комбинированного вида» города Пикалёво», руководитель Мокшина Юлия Владимировна.

2-я возрастная группа – от 7 до 10 лет (1-4 классы):
1 место – Базарова Елизавета, Румянцева Вероника, Шишкина Ника, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», руководители Ксенофонтова Наталья Николаевна, Петухова Наталия Владимировна.
1 место – Петухова Екатерина, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», руководители Ксенофонтова Наталья Николаевна, Петухова Наталия Владимировна.
2 место – Ворошилин Илья, муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Пикалево им. А. П. Румянцева, руководитель Подольская Наталья Николаевна.
3 место – Горбачков Александр, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», руководители Ксенофонтова Наталья Николаевна, Петухова Наталия Владимировна.

3-я возрастная группа – от 11 до 14 лет (5-8 классы):
1 место – Мельников Леонид, государственное казённое общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ларьянская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководитель Сафонова Ольга Сергеевна.
2 место – Емельянова Вероника, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», руководитель Феденко Оксана Владимировна.
3 место – Ярохова Альбина, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», руководитель Лебедева Антонина Андреевна.

4-я возрастная группа – от 15 до 18 лет (9-11 классы):
3 место – Смирнов Виктор, государственное казённое общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ларьянская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководитель Тихомирова Ольга Дженовна.

Номинация «Да здравствует сцена!»

1-я возрастная группа – 5- 6 лет (дошкольники):
1 место – Софьина Ульяна, Софьина Варвара, муниципальноу бюджетноу дошкольного образовательное учреждение «Детский сад № 8 комбинированного вида города Бокситогорска», руководитель Васильева Светлана Владимировна.
2 место – Мельник Дарья, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7 комбинированного вида» города Пикалёво», руководитель Зуева Ольга Анатолевна.
3место – Куриков Платон, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7 комбинированного вида» города Пикалёво», руководитель Курикова Татьяна Леонидовна.

2-я возрастная группа – от 7 до 10 лет (1-4 классы):
1 место – Алагузов Гордей, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Пикалевская детская школа искусств», руководитель Бойцова Елена Сергеевна.
2 место – Васильев Степан, Васильев Захар, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1», руководители Лещева Валентина Владимировна, Казакова Жанна Викторовна.
3 место – Хайбуллина Ариадна, Хайбуллина Александра, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Пикалевская детская школа искусств», руководитель Матиевская Марина Павловна, концертмейстер Хрущева Елена Геннадиевна.

3-я возрастная группа – от 11 до 14 лет (5-8 классы):
1 место – Бордучкова Дарья, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2», руководители Бордучкова Ольга Николаевна, Иванова Александра Леонидовна.
2 место – Слюняева Варвара, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Пикалево.
3 место – Пойда Александра, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2», руководитель Давыдовская Елена Валерьевна.

4-я возрастная группа – от 15 до 18 лет (9-11 классы):
1 место – Амбарцумян Маргарита, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2», руководитель Коньчак Анна Алексеевна.
2 место – Калинина Анна, Баранов Владимир, Александрова Оксана, Поляков Герман, Абашин Сергей, государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская школа – интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководитель Исляева Нина Александровна.
3 место – Смирнов Виктор, государственное казённое общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ларьянская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководитель Тихомирова Ольга Дженовна.

Номинация «Изобразительное искусство»

1-я возрастная группа – 5- 6 лет (дошкольники):
1 место – Гупалюк Яна, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4 комбинированного вида города Бокситогорска», руководитель Пономарева Любовь Алексеевна.
2 место – Лещева Александра, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4 комбинированного вида города Бокситогорска», руководитель Котова Раиса Михайловна.
3 место – Димчогло Соня, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3 комбинированного вида» города Пикалёво», руководитель Вахрушева Наталья Юрьевна.
3 место – Горецкая Дарья, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3 комбинированного вида» города Пикалёво», руководитель Комлева Екатерина Леонидовна.
3 место – Александрова Вероника, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 5 комбинированного вида города Бокситогорска», руководитель Афанасьева Наталья Викторовна.

2-я возрастная группа – от 7 до 10 лет (1-4 классы):
1 место – Зюрина Елизавета, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», руководитель Феденко Оксана Владимировна.
2 место – Соколова Софья, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», руководитель Галемина Елена Николаевна.
3 место – Тиханова Маргарита, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1», руководитель Мулькова Елена Георгиевна.

3-я возрастная группа – от 11 до 14 лет (5-8 классы):
1 место – Терентьева Татьяна, государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская школа – интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководитель Погорелова Марина Николаевна.
2 место – Куралесова Кристина, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1», руководитель Васильева Мария Юрьевна.
2 место – Маркова Лера, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1», руководитель Мульков Елена Георгиевна.
3 место – Калиничева Полина, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2», руководитель Калиничева Любовь Викторовна.

4-я возрастная группа – от 15 до 18 лет (9-11 классы):
1 место – Степанов Григорий, государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская школа – интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководитель Орлова Ирина Сергеевна.
2 место – Скрылева Галина, государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская школа – интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководитель Орлова Анжелика Юрьевна.
3 место – Красавина Елизавета, государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская школа – интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководитель Чекушкина Татьяна Павловна.

Поздравляем призеров и победителей конкурса, желаем творческих успехов!








О коронавирусе

Дистанционное обучение

Документы для ознакомления

Информационная безопасность

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Всё о гриппе

Оценка качества образования

Профстандарты

Робототехника
РДОО РУСИЧИ
Конкурсы
Центр
Проект
Траектория Успеха - Образовательная Интернет сеть
Бокситогорский район

Часто задаваемые вопросы

Родителям

Новости

17.01.2022
РАЗ В КРЕЩЕНСКИЙ ВЕЧЕРОК…   Читать далее...

29.12.2021
Новогодний спектакль «Похищение тигренка»   Читать далее...

29.12.2021
Итоги конкурса ученического портфолио «Мир моих увлечений»   Читать далее...

28.12.2021
Итоги районного творческого конкурса «Новогодняя сказка»   Читать далее...

27.12.2021
Итоги районных детских и юношеских чтений   Читать далее...

27.12.2021
Правила поведения во время зимних каникул   Читать далее...

17.12.2021
Итоги районного шахматного турнира среди учащихся   Читать далее...

16.12.2021
Итоги Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России».   Читать далее...

15.12.2021
Итоги открытых районных соревнований по робототехнике 2021-2022г.    Читать далее...

03.12.2021
«День научно-технологического творчества»   Читать далее...

01.12.2021
Итоги конкурса «Семья – источник вдохновения»   Читать далее...


Архив новостей

Погода сегодня:

МБОУ ДО "БЦДО"
187650, РФ, Ленинградская область, г. Бокситогорск, ул. Школьная, д.13

(81366) 2-12-13

Посмотреть контактную информацию МБОУ ДО "БЦДО"

ebcbox@yandex.ru

©2004-2020 Разработка и поддержка МБОУ ДО "БЦДО"