Карта сайта

Конкурс «Новогодняя сказка». Итоги||24.12.2020

РАСПОРЯЖЕНИЕ об итогах районного конкурса «Новогодняя сказка»

Дорогие друзья! Мы рады объявить вам итоги районного творческого конкурса «Новогодняя сказка».

Новый год - самый весёлый и волшебный праздник. Предновогодняя пора - это время мастерить поделки и подарки к Новому году для родных и близких, для друзей, украшать дом к празднику. Такие поделки доставляют радость не только тем, кто найдет их под елкой, но и самим авторам.

В рамках конкурса «Новогодняя сказка» детям, родителям и педагогам предлагалось поделиться своим праздничным настроением и прислать на конкурс свои новогодние творения. Этот конкурс стал замечательным праздником творчества, фантазии и безграничных возможностей человеческих рук, создающих красоту!

В нашем конкурсе приняли участие дети всех возрастов из 26 образовательных организаций Бокситогорского района в общем количестве 400 человек.

Работы оценивало жюри в составе:
Фёдорова Ирина Борисовна - методист, заведующий художественным отделом, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
Колосова Марина Петровна – методист по работе с одаренными детьми, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
Шарапова Ирина Владимировна – преподаватель МБОУ ДО Пикалёвская детская школа искусств»;
Душина Галина Ивановна – ветеран педагогического труда;
Вирячева Светлана Васильевна – руководитель народной самодеятельной студии творческая мастерская «Лоскутное шитье и народная кукла»;
Сафонова Ольга Сергеевна – учитель швейного дела ГКОУ ЛО «Ларьянская школа – интернат»;
Кузнецова Ирина Витальевна – специалист МКУ «Многофункциональный центр обслуживания образовательных организаций»;
Хончева Оксана Владимировна - специалист МКУ «Многофункциональный центр обслуживания образовательных организаций»

Жюри было очень непросто оценить работы конкурсантов. Прислано, действительно, очень много прекрасных работ, поэтому у нас много победителей, завоевавших призовые места.

На основании решения жюри, победителями и призерами районного творческого конкурса «Новогодняя сказка» стали:

Номинация «Сказки на елке»

1-я возрастная группа – 5- 6 лет (дошкольники):
1 место – Дорохова Анастасия, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7 комбинированного вида» города Пикалёво», руководитель Курикова Татьяна Леонидовна.
1 место – Яковцев Василий, муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Борский детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей», руководитель Большедворская Анна Валентиновна.
2 место – Крылов Михаил, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7 комбинированного вида» города Пикалёво», руководитель Курикова Татьяна Леонидовна.
2 место – Смирнова Юлия, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7 комбинированного вида» города Пикалёво», руководитель Курикова Татьяна Леонидовна.
3 место – Смирнов Владислав, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4 комбинированного вида города Бокситогорска», руководители Малышева Ирина Александровна, Новожилова Екатерина Сергеевна.
3 место – Рекуц Егор, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3 комбинированного вида» города Пикалёво», руководитель Васильева Ирина Александровна.
3 место – Ванина Варвара, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», руководитель Кузьмина Елена Юрьевна.
«Приз симпатий жюри» – Наймушина Алёна, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7 комбинированного вида» города Пикалёво», руководитель Зуева Ольга Анатольевна.

2-я возрастная группа - совместное творчество детей и родителей, педагогов:
1 место – Скородумова Анастасия, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Заборьевская средняя общеобразовательная школа»; руководитель Уханова Ирина Александровна.
1 место – Петров Денис, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5 комбинированного вида города Бокситогорска», руководители Румянцева Наталья Михайловна, Смирнова Светлана Петровна.
2 место – Викторова Анастасия, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1», руководитель Лещёва Валентина Владимировна.
2 место – Морозова Александра, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №8 комбинированного вида города Бокситогорска», руководитель Ягишева Елена Владимировна.
3 место – Макарова Анастасия, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 комбинированного вида» города Пикалёво», руководитель Васильева Ирина Александровна.
3 место – Ларионов Михаил, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 г. Пикалево», руководитель Коптяева Елена Владиславовна.
3 место – Акимова Александра, муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Борский детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей», руководитель Гасишвили Ирина Васильевна.

3-я возрастная группа – 7 - 10 лет:
1 место – Черепанов Иван, муниципальное бюджетное образовательное учреждения дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», руководитель Холопова Оксана Александровна.
2 место – Харченко Валерия, муниципальное бюджетное образовательное учреждения дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», руководитель Шихалова Ольга Александровна.
2 место – Суннэ Валерия, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Пикалево, руководитель Филиппова Наталья Александровна.
2 место – Игнатьева Анастасия, муниципальное бюджетное образовательное учреждения дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», руководитель Миловзорова Ольга Владимировна.
2 – место Шиженская Анна, Коршунова Алина, Манакова Александра, муниципальное бюджетное образовательное учреждения дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», руководитель Шихалова Ольга Александровна.
3 место – Зимин Александр, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Пикалево, руководитель Зорина Виктория Михайловна.
3 место – Кудрявцева Ксения, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Пикалево, руководитель Филиппова Наталья Александровна.
3 место – Базарова Елизавета, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 г. Пикалево», руководитель Хаматвалиева Елена Сергеевна.
«Приз симпатий жюри» – Шихалова Софья, муниципальное бюджетное образовательное учреждения дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», руководитель Попова Наталья Викторовна.

4-я возрастная группа – 11 - 13 лет:
1 место – Лощинская Елизавета, муниципальное бюджетное образовательное учреждения дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», руководитель Миловзорова Ольга Владимировна.
2 место – Баскова Камила, муниципальное бюджетное образовательное учреждения дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», руководитель Попова Наталья Викторовна.
3 – место Михайлова Александра, муниципальное бюджетное образовательное учреждения дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», руководитель Миловзорова Ольга Владимировна.
5-я возрастная группа – 14 - 17 лет:
1 место – Демидов Даниил, государственное казённое общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ларьянская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководитель Тихомирова Ольга Дженовна.
2 место – Игнатьев Михаил, муниципальное бюджетное образовательное учреждения дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», руководитель Миловзорова Ольга Владимировна.
2 место – Максимова Валерия, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Подборовская основная общеобразовательная школа», руководитель Логишенкова Надежда Анатольевна.
3 место – Селезнёва Дарья, государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская школа – интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководители Бызова Ольга Александровна, Долгополова Наталья Михайловн
3 место – Ломакина Екатерина, муниципальное бюджетное образовательное учреждения дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», руководитель Галёмина Елена Николаевна.

Номинация «Зимняя сказка на окошке»

1-я возрастная группа – 5- 6 лет (дошкольники):
1 место – Синилова Елизавета, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №6 комбинированного вида» города Пикалёво», руководитель Кустовая Ирина Александровна.
2 место – Исакова Екатерина, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 комбинированного вида» города Пикалёво», руководитель Вахрушева Наталья Юрьевна.
3 место – Бабукова Виктория, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №7 комбинированного вида» города Пикалёво», руководитель Курикова Татьяна Леонидовна.
3 место – Макушев Кирилл, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №9 комбинированного вида» города Пикалёво», руководитель Лаукканен Елена Валентиновна.

2-я возрастная группа - совместное творчество детей и родителей, педагогов:
1 место – Группа с нарушением речи, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5 комбинированного вида города Бокситогорска», руководители Старовойтова Ольга Александровна, Яковлева Надежда Владимировна.
1 место – Курындина Анна, Хохолева Ульяна, Кузнецова Софья, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1», руководитель Васильева Мария Юрьевна.
1 место – Алексеева Милана, город Бокситогорск, руководитель Алексеева Светлана Валентиновна.
2 место – Младшая группа «Гвоздичка», муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №6 комбинированного вида» города Пикалёво», руководитель Рыжова Ирина Владимировна.
2 место – Группа «Говоруша», муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №7 комбинированного вида» города Пикалёво», руководители Торопова Любовь Николаевна, Смирнова Светлана Валериевна.
2 место – Подготовительная группа, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №6 комбинированного вида» города Пикалёво», руководитель Бирюкова Елена Евгеньевна.
2 место – Кузьмина Полина, Шерстобоева Арина, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 комбинированного вида» города Пикалёво», руководитель Сильванович Татьяна Викторовна.
3 место – Суворова Маргарита, Медведева Марина, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 комбинированного вида» города Пикалёво», руководитель Комлева Екатерина Леонидовна.
3 место – Городилова Дарья, Смирнова София, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 комбинированного вида» города Пикалёво», руководитель Шмуйдина Ольга Валентиновна.

3-я возрастная группа – 7 - 10 лет:
1 место – Бакова Варвара, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 г. Пикалево», руководитель Гусарова Лариса Дмитриевна.
2 место – Кудрявцева Ксения, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Пикалево, руководитель Филиппова Наталья Александровна.
3 место – Киорогло Амалия, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Пикалево, руководитель Исупова Ольга Викторовна.
3 место – Вещунова Дарья, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Пикалево, руководитель Филиппова Наталья Александровна.

4-я возрастная группа – 11 - 13 лет:
1 место – Рачкова Юля, Татаренцева Оля, государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская школа – интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководитель Королёва Алёна Владимировна.
1 место – Гаврилова София, муниципальное бюджетное образовательное учреждения дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», руководитель Феденко Оксана Владимировна.
2 место – Фалева Вероника, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 г. Пикалево», руководитель Кармакова Татьяна Федоровна.
3 место – Маркова Валерия, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1», руководитель Мулькова Елена Георгиевна.

5-я возрастная группа – 14 - 17 лет:
1 место – Фролов Дмитрий, государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская школа – интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководитель Сергевина Надежда Валерьевна.
1 место – Ильин Валентин, Белов Ярослав, государственное казенное учреждение Ленинградской области центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройству», руководитель Чагина Ксения Романовна.
2 место – Терентьева Татьяна, государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская школа – интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководитель Чекушкина Татьяна Павловна.
3 место – Куралесова Кристина, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1», руководитель Васильева Мария Юрьевна.

Номинация «Весёлый Новый год!»

1-я возрастная группа – 5- 6 лет (дошкольники):
1 место – Носкова Александра, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 6 комбинированного вида» города Пикалёво», руководитель Кустова Ирина Александровна
2 место – Соболев Иван, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №8 комбинированного вида города Бокситогорска», руководитель Васильева Светлана Владимировна.
3 место – Михайлова Соня, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №8 комбинированного вида города Бокситогорска», руководитель Васильева Светлана Владимировна.

2-я возрастная группа - совместное творчество детей и родителей, педагогов:
1 место – Андреев Артем, Андреев Евгений, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 6 комбинированного вида» города Пикалёво», руководитель Олифер Надежда Геннадьевна.
1 место – Коллективная работа, государственное казённое общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ларьянская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководители Ткаченко Екатерина Игоревна, Андреева Наталья Анатольевна.
2 место – Клюквин Михаил, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №6 комбинированного вида» города Пикалёво», руководитель Клюквина Алена Владимировна.
3 место – Заколодкина Мария, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №8 комбинированного вида города Бокситогорска», руководители Горская Оксана Владимировна, Овчинникова Валентина Валентиновна.

3-я возрастная группа – 7 - 10 лет:
1 место – Нургалиева Ева, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 г. Пикалево», руководитель Гусарова Лариса Дмитриевна
2 место – Бакова Варвара, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 г. Пикалево», руководитель Гусарова Лариса Дмитриевна.
3 место – Девяткин Максим, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 г. Пикалево», руководитель Смирнова Светлана Викторовна.

4-я возрастная группа – 11 - 13 лет:
1 место – Татаринцева Ольга, государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская школа – интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководитель Исляева Нина Александровна.
2 место – Павлов Тимур, государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская школа – интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководитель Яремчук Елена Анатольевна
3 место – Рачкова Юлия, государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская школа – интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководитель Исляева Нина Александровна.

5-я возрастная группа – 14 - 17 лет:
2 место – Александрова Оксана, государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская школа – интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководитель Исляева Нина Александровна.
3 место – Заливако Надежда, Баранов Владимир, государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская школа – интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководитель Исляева Нина Александровна.

Огромное спасибо ВСЕМ участникам, большим и маленьким, мальчикам и девочкам! Удачи! Творческого вдохновения!








О коронавирусе

Дистанционное обучение

Документы для ознакомления

Информационная безопасность

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Всё о гриппе

Оценка качества образования

Профстандарты

Робототехника
РДОО РУСИЧИ
Конкурсы
Центр
Проект
Траектория Успеха - Образовательная Интернет сеть
Бокситогорский район

Часто задаваемые вопросы

Родителям

Новости

09.09.2021
О рекомендациях по работе с гаджетами для школьников   Читать далее...

07.09.2021
«Мы против террора!»   Читать далее...

07.09.2021
День солидарности в борьбе с терроризмом   Читать далее...

02.09.2021
В районе открыта площадка центра «Интеллект» - Медиацентр!   Читать далее...

01.09.2021
Наше успешное лето!   Читать далее...

20.08.2021
Объявляется набор детей!   Читать далее...

20.07.2021
Полезная информация для родителей   Читать далее...

12.07.2021
Лауреаты фестиваля «Наследники традиций – 2021»!   Читать далее...

09.07.2021
Победы в конкурсе «Палитра ремесел - 2021»!   Читать далее...

23.06.2021
Социальная компания «Твой ход! Пешеход»   Читать далее...

23.06.2021
Ребята клуба "Родник" - призёры первенства по настольному теннису!   Читать далее...


Архив новостей

Погода сегодня:

МБОУ ДО "БЦДО"
187650, РФ, Ленинградская область, г. Бокситогорск, ул. Школьная, д.13

(81366) 2-12-13

Посмотреть контактную информацию МБОУ ДО "БЦДО"

ebcbox@yandex.ru

©2004-2020 Разработка и поддержка МБОУ ДО "БЦДО"