Карта сайта

Итоги конкурса «Семья – источник вдохновения»||01.12.2021

РАСПОРЯЖЕНИЕ об итогах

30 ноября 2021 года прошел финал районного творческого конкурса «Семья – источник вдохновения» на тему: «Домашние питомцы в нашей семье».
В конкурсе приняли участие 615 учащихся и воспитанников из 26 общеобразовательных организаций Бокситогорского муниципального района:
муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 3 комбинированного вида» города Пикалево;
муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 5 комбинированного вида» города Пикалево;
муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 6 комбинированного вида» города Пикалево;
муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 7 комбинированного вида» города Пикалево;
муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 8 комбинированного вида» города Пикалево;
муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 9 комбинированного вида» города Пикалево;
муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Борский детский сад»;
муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №4 комбинированного вида г.Бокситогорска»;
муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №5комбинированного вида г.Бокситогорска»;
муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №8 комбинированного вида г.Бокситогорска»;
муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1»;
муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа№2»;
муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа№3»;
муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1» города Пикалёво;
муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалево»;
муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3» города Пикалёво;
муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4» города Пикалёво им. А.П. Румянцева;
муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Подборовская основная общеобразовательная школа»;
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Заборьевская средняя общеобразовательная школа»;
муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа-интернат п.Ефимовский»;
муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Пикалевская детская школа искусств»;
государственного казенного общеобразовательного учреждения Ленинградской области «Ефимовская коррекционная школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы»;
государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Ленинградской области «Ларьянская школа - интернат, реализующая адаптированные образовательные программы»;
государственного бюджетного учреждения Ленинградской области центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройству»;
Ленинградского областного государственного автономного учреждения «Бокситогорский комплексный центр социального обслуживания населения».

Всего представлено на конкурс было 649 работ.

По решению жюри победителями и призерами районного творческого конкурса «Семья – источник вдохновения» на тему: «Домашние питомцы в нашей семье» стали следующие обучающиеся и воспитанники:

Номинация «Фототворчество»

Возрастная категория 5-6 лет

1 место - Куриков Платон, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7 комбинированного вида» города Пикалево, воспитатель Зуева Ольга Анатольевна;
2 место - Волкова Арина, муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» города Пикалево, педагог Семёнова Елена Васильевна;
2 место - Александров Леонид, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8 комбинированного вида города Бокситогорска», воспитатель Воробьёва Светлана Викторовна;
3 место - Коллективная работа, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 6 комбинированного вида» города Пикалево, воспитатель Кустова Ирина Александровна;
3 место - Сильванович Милана, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7 комбинированного вида» города Пикалево, педагог Румянцева Елена Анатольевна;
3 место - Соболев Иван, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №8 комбинированного вида города Бокситогорска», педагог Васильева Светлана Владимировна.
Специальный диплом:
- Барышева Александра, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 6 комбинированного вида» города Пикалево, руководитель Никишина Светлана Леонидовна;
- Амшей Максим, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №4 комбинированного вида города Бокситогорска», педагоги Пономарева Любовь Алексеевна., Котова Раиса Михайловна;
- Мамай Маргарита, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №8 комбинированного вида города Бокситогорска», педагог Ильина Елена Евгеньевна;
- Иванова Кира, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3 комбинированного вида» города Пикалево, педагог Васильева Ирина Александровна;
- Семенова София, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8 комбинированного вида» города Пикалево, педагог Кононова Мария Николаевна;
- Дорохина Анна, муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Борский детский сад», руководитель Григорьева Надежда Анатольевна.

Возрастная категория 7-10 лет

1 место - Гончарова Валерия, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалево», учитель Хаматвалиева Елена Сергеевна;
1 место - Кошелев Алексей, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалево», учитель Хаматвалиева Елена Сергеевна;
2 место - Журавлева Елизавета, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Заборьевская средняя общеобразовательная школа», учитель Щукина Наталья Валентиновна;
2 место - Мулькова Мария, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1», учитель Герасимова Наталья Михайловна;
3 место - Богданов Фрол, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2», учитель Шилина Наталья Петровна;
3 место - Новожилова Александра, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог Ксенофонтова Наталья Николаевна;
3 место - Кириллов Константин, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2», учитель Анисимова Марина Анатольевна;
3 место - Чистякова Вероника, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1», учитель Мулькова Елена Георгиевна.
Специальный диплом:
- Астапенко Анастасия, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог Колосова Марина Петровна;
- Шумилин Дмитрий, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1», учитель Крылова Алена Владимировна.

Возрастная категория 11-14 лет

1 место - Хакимова Сабрина, Хакимова София, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1», учитель Барсукова Яна Сергеевна;
2 место - Бойцов Даниил, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1»;
3 место - Гаврилова София, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог: Феденко Оксана Владимировна;
3 место - Волосатова Анастасия, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3», учитель Мягчилова Наталья Владимировна.
Специальный диплом:
- Никифорова Анна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог Феденко Оксана Владимировна.

Возрастная категория 15-18 лет

1 место - Молодцев Александр, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1», учитель Елецкая Наталья Владимировна;
2 место - Тихомиров Иван, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1», учитель Елецкая Наталья Владимировна;
3 место - Вавилова Наталья, государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ларьянская школа - интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», учитель Милева Наталья Фёдоровна.

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Возрастная категория 5-6 лет

1 место – Филиппова Мария, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог Миловзорова Ольга Владимировна;
2 место - Крахмалов Арсений, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 5 комбинированного вида» города Пикалево, воспитатель Худешенко Ирина Анатольевна;
3 место - Гранкин Егор, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №8 комбинированного вида города Бокситогорска», педагог Васильева Светлана Владимировна.
Специальный диплом:
- Бохолдина Софья, Ленинградское областное государственное автономное учреждение «Бокситогорский комплексный центр социального обслуживания населения»», педагог Кулагина Татьяна Васильевна;
- Шутрова Варвара, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог Холопова Оксана Александровна.

Возрастная категория 7 -10 лет

1 место - Афанасьева Екатерина, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог Колосова Марина Петровна;
2 место - Куприянов Антон, государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская коррекционная школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», педагог Крылова Юлия Анатольевна;
3 место - Семёнова Варвара, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
3 место - Раменцев Артем, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог Холопова Оксана Александровна.

Возрастная категория 11-14 лет

1 место - Борисова Карина, государственное бюджетное учреждение Ленинградской области центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройству», педагог Шнурова Анна Святославовна;
2 место - Матюшова Ульяна, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Подборовская основная общеобразовательная школа», педагог Логишенкова Надежда Анатольевна;
2 место - Евстигнеев Вадим, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог Холопова Оксана Александровна;
3 место - Запольская Алёна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог Феденко Оксана Владимировна;
3 место - Щедренова Софья, государственное бюджетное учреждение Ленинградской области центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройству», педагог Шнурова Анна Святославовна.

Возрастная категория 15-18 лет

1 место - Мельников Леонид, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог Феденко Оксана Владимировна;
2 место - Козырев Никита, государственное казенное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ефимовская коррекционная школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», педагог Артюхович Сергей Адамович;
3 место - Коллектив 9 класса, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1», учитель Елецкая Наталья Владимировна.

Номинация «Видеотворчество»

Возрастная категория 5- 6 лет

1 место - Беляева Соня, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 6 комбинированного вида» города Пикалево, руководитель Олифер Надежда Геннадьевна;
2 место - Сильванович Семён, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №7 комбинированного вида» города Пикалево, руководители: Зуева Ольга Анатольевна и Михайлова Наталья Александровна;
3 место - Банкеров Михаил, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Подборовская основная общеобразовательная школа», педагог Ражева Елена Вячеславовна;
3 место - Жуков Тимофей, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 6 комбинированного вида» города Пикалево, руководитель Олифер Надежда Геннадьевна;
3 место - Макунькин Иван, Трофимов Игорь, Носкова Александра, Силкин, Александр Попов Григорий, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог Петухова Наталия Владимировна.

Возрастная категория 7-10 лет

1 место - Васильев Захар, Васильев Степан, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1», учитель Лещёва Валентина Владимировна;
2 место - Бабукова Анна. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1», учитель Мулькова Елена Георгиевна;
3 место - Шершнёв Леонид, Горбачков Александр, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагоги: Петухова Наталия Владимировна, Ксенофонтова Наталья Николаевна.

Возрастная категория 11-14 лет

1 место - Пименова Александра и Гусарова Елизавета, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагоги: Петухова Наталия Владимировна, Ксенофонтова Наталья Николаевна;
2 место - Артёмова Анна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалево», руководитель Нагалюк Надежда Николаевна;
3 место - Шубин Никита, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1», учитель Тихомирова Наталья Геннадьевна.

Возрастная категория 15-18 лет

1 место - Проект «Помощь бездомным хвостам», государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ларьянская школа - интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководители: Ткаченко Екатерина Игоревна, Сафонова Ольга Сергеевна;
2 место - Мельников Леонид, государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ларьянская школа - интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководитель Сафонова Ольга Сергеевна.
Номинация «Да здравствует сцена!»

Возрастная категория 5- 6 лет

1 место - Гришин Богдан, Зубкова Злата, Перевозова Милана, Шишкова Ульяна, Андреева
Арина, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 6 комбинированного вида» города Пикалево, музыкальный руководитель Федотова Инна Валериевна, педагог Туманова Ирина Фёдоровна;
2 место - Горячев Георгий, Смирнов Владимир, Клюквин Михаил, Семенова Алика Дмитриева Ольга, Васильева Алиса, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 6 комбинированного вида» города Пикалево, руководитель Велиева Кристина Евгеньевна;
3 место - Петрова Карина, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7 комбинированного вида» города Пикалево, руководитель Хрусталёва Ольга Ивановна.
Специальный диплом:
- Михайлов Александр, Михайлов Сергей, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 6 комбинированного вида» города Пикалево, музыкальный руководитель Сильванович Марина Петровна;
- Романова Арина, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3 комбинированного вида» города Пикалево, педагог Баранова Ольга Валентиновна;
- Казначеева Вероника, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3 комбинированного вида» города Пикалево, педагог Скородумова Людмила Владимировна.

Возрастная категория 7 -10 лет

1 место - Лещёва Александра, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1», учитель Мулькова Елена Георгиевна;
2 место - Баранова Александра, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» города Пикалёво им. А.П. Румянцева, учитель Белова Татьяна Ивановна;
3 место - Ершова Дарья, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Пикалёвская детская школа искусств», руководитель Бойцова Елена Сергеевна.

Возрастная категория 11 -14 лет

1 место - Шалгунова Алиса, Шалгунова Валерия, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Пикалевская детская школа искусств», педагоги: Бойцова Елена Сергеевна, Коковина Вера Анатольевна;
2 место - Клюквина Кристина, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» города Пикалёво им. А.П. Румянцева,

Номинация «Компьютерное творчество»

Возрастная категория 5- 6 лет

1 место - Жуков Тимофей, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», муниципальное дошкольное бюджетное образовательное учреждение «Детский сад №6 комбинированного вида» города Пикалёво, педагоги: Петухова Наталия Владимировна, Олифер Надежда Геннадьевна;
2 место - Смирнов Александр, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», муниципальное дошкольное бюджетное образовательное учреждение «Детский сад №6 комбинированного вида» города Пикалёво, педагоги: Петухова Наталия Владимировна, Олифер Надежда Геннадьевна;
3 место - Тимофеев Дмитрий, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», муниципальное дошкольное бюджетное образовательное учреждение «Детский сад №6 комбинированного вида» города Пикалёво, педагоги: Петухова Наталия Владимировна, Олифер Надежда Геннадьевна.

Возрастная категория 7-10 лет

1 место - Комаров Иван, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», Масычев Петр Николаевич;
1 место - Кутузова Вероника, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», Масычев Петр Николаевич;
1 место - Журавлева Елизавета, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Заборьевская средняя общеобразовательная школа», педагог Щукина Наталья Валентиновна;
2 место - Новожилова Александра, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагоги Петухова Наталия Владимировна, Ксенофонтова Наталья Николаевна;
3 место - Малышев Арсений, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3», учитель Нежикова Галина Валерьевна.

Возрастная категория 11-14 лет

1 место - Цирюльникова Софья, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог Масычев Петр Николаевич;
2 место - Петухова Екатерина, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагоги Петухова Наталия Владимировна, Ксенофонтова Наталья Николаевна;
3 место – Федоров Кирилл, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», Масычев Петр Николаевич.

Возрастная категория 15-18 лет

2 место - Васильева Снежана, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1», педагог Елецкая Наталья Владимировна.

Номинация «Изобразительное творчество»

Возрастная категория 5- 6 лет

1 место - Мартынова Ульяна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог Галемина Елена Николаевна;
2 место - Семенова София, муниципальное дошкольное бюджетное образовательное учреждение «Детский сад №8 комбинированного вида» города Пикалёво, воспитатель Кононова Мария Николаевна;
2 место - Павлова Евгения, муниципальное дошкольное бюджетное образовательное учреждение «Детский сад №6 комбинированного вида» города Пикалёво, воспитатель: Бирюкова Елена Евгеньевна;
3 место- Семенов Владимир, муниципальное дошкольное бюджетное образовательное учреждение «Детский сад №4 комбинированного вида» города Бокситогорска, воспитатель Суханова Анна Сергеевна;
3 место - Филиновская Анна, муниципальное дошкольное бюджетное образовательное учреждение «Детский сад №8 комбинированного вида» города Пикалёво, воспитатель Кононова Мария Николаевна.
Специальный диплом:
- Мельник Дарья, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7 комбинированного вида» города Пикалево, руководитель Шарапова Ирина Владимировна;
- Семенов Семен, муниципальное дошкольное бюджетное образовательное учреждение «Детский сад №6 комбинированного вида» города Пикалёво, воспитатель Стахеева Людмила Владимировна;

Возрастная категория 7 - 10 лет

1 место - Ксенофонтова Мария, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог Шихалова Ольга Александровна;
2 место - Хирви Даниил, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1», учитель Лещёва Валентина Владимировна;
2 место - Кулагина Алиса, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №4» города Пикалёво им. А.П. Румянцева;
3 место - Журавлёва Елизавета, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Заборьевская средняя общеобразовательная школа», педагог Щукина Наталья Валентиновна;
3 место - Нургалиева Ева, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалево», учитель Гусарова Лариса Дмитриевна.

Возрастная категория 11 - 14 лет

1 место - Кутишенко Анастасия, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалёво», руководитель Печейкина Светлана Сергеевна;
2 место - Бурцев Захар, государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ларьянская школа - интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», педагог Лисенкова Наталья Александровна;
3 место - Сильченко Владлена, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог Галемина Елена Николаевна.

Возрастная категория 15 - 18 лет

1 место - Симанова Ольга, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог: Галемина Елена Николаевна;
2 место - Цветков Максим, государственное бюджетное учреждение Ленинградской области центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройству», педагог Гармаш Виктория Витальевна;
3 место - Ломакина Елена, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог Галемина Елена Николаевна;
3 место - Соловьёв Сергей, государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ларьянская школа - интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», педагог Белкина Ирина Богдановна.














Цифровой ликбез

О коронавирусе

Дистанционное обучение

Документы для ознакомления

Информационная безопасность

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Всё о гриппе

Оценка качества образования

Профстандарты

Профориентация

Единая региональная база кризисных центров

Робототехника
РДОО РУСИЧИ
Конкурсы
Центр
Проект
Траектория Успеха - Образовательная Интернет сеть
Бокситогорский район

Часто задаваемые вопросы

Родителям

Новости

01.08.2022
Лагерь "Звонкие голоса" Итоги 2-й смены   Читать далее...

01.08.2022
Лагерь "Виртуальная планета" - Итоги смены + мультфильм   Читать далее...

27.07.2022
Лагерь "Виртуальная планета" - Познавательная викторина «История нашего края. Первая Столица Руси»   Читать далее...

26.07.2022
Лагерь "Виртуальная планета" - Беседы с Инспектором ОДН   Читать далее...

25.07.2022
Лагерь "Виртуальная планета" - "Праздник цветов"   Читать далее...

20.07.2022
Лагерь "Виртуальная планета" - Познавательная викторина "Мойдодыр"   Читать далее...

18.07.2022
Лагерь "Звонкие голоса" Итоги 2-й недели   Читать далее...

18.07.2022
Лагерь "Виртуальная планета" - Минутка здоровья   Читать далее...

18.07.2022
Лагерь "Звонкие голоса" - «На макушке лета»   Читать далее...

15.07.2022
Автогородок на "Виртуальной планете"   Читать далее...

15.07.2022
Лагерь "Виртуальная планета" - Игра "Финансовые ребусы"   Читать далее...


Архив новостей

Погода сегодня:

МБОУ ДО "БЦДО"
187650, РФ, Ленинградская область, г. Бокситогорск, ул. Школьная, д.13

(81366) 2-12-13

Посмотреть контактную информацию МБОУ ДО "БЦДО"

ebcbox@yandex.ru

©2004-2020 Разработка и поддержка МБОУ ДО "БЦДО"