Карта сайта

Итоги открытых районных соревнований по робототехнике 2021-2022г. ||15.12.2021

Посмотреть РАСПОРЯЖЕНИЕ об Итогах


09 - 10 декабря 2021 года прошли открытые районные соревнования по робототехнике, в котором приняли участие 154 обучающихся из 6 образовательных организаций:
- муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
- муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4» города Пикалево им. А.П. Румянцева;
- муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Борская средняя общеобразовательная школа»
- муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Подпорожский центр детского творчества»
- муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №8» города Тихвин;
- муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3».
По решению судейской бригады открытых районных соревнований по робототехнике победителями и призерами стали следующие обучающиеся:

В категории WeDo «Робот в мешке»

1 место – Крючков Артем (МБОУ ДО «Подпорожский центр детского творчества», педагог дополнительного образования Владимирова В.С.)
2 место – Афанасьев Аркадий и Шибайло Кирилл (МБОУ ДО «Подпорожский центр детского творчества», педагог дополнительного образования Каткова И.А.).
3 место – Тюрин Никита (МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог дополнительного образования Ксенофонтова Н.Н,).

В категории «Юный конструктор»:

Номинация младшая категория 1-3 класс:

1 место – Лебедева София (МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог дополнительного образования Масычев П.Н.).
2 место – Гуляев Александр и Матюшев Назар (МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог дополнительного образования Петухова Н.В.).
3 место – Николаев Роман и Ваганов Артём (МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог дополнительного образования Ксенофонтова Н.Н.).
3 место – Наймушин Владислав и Зенюков Павел (МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог дополнительного образования Петухова Н.В.).

Номинация средняя категория 3 – 6 классы:

1 место – Чеблоков Егор и Солнышков Максим (МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог дополнительного образования Ксенофонтова Н.Н.).
2 место – Максимов Ярослав и Кротов Тимофей (МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог дополнительного образования Петухова Н.В.).
3 место – Охрименко Ян и Охрименко Ярослав (МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог дополнительного образования Ксенофонтова Н.Н.).
3 место – Сентяков Иван и Николаев Игорь (МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог дополнительного образования Ксенофонтова Н.Н.).

Номинация старшая категория 5 – 8 класс
1 место – Носков Игорь (МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог дополнительного образования Масычев П.Н.).
2 место – Иванов Глеб и Виноградов Иван (МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог дополнительного образования Ксенофонтова Н.Н.).
3 место – Смирнов Николай (МОУ «Лицей №8» г. Тихвин, руководитель Константинова Т.С.)

В категории «Проектная деятельность «РОБО – СЮЖЕТ»

Номинация младшая категория 6,5 – 9 лет

1 место – Зенюков Павел (МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог дополнительного образования Петухова Н.В.).
2 место – Лебедев Демьян и Крицкий Максим (МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог дополнительного образования Ксенофонтова Н.Н.).
3 место – Келарев Евгений (МБОУ ДО «Подпорожский центр детского творчества», педагог дополнительного образования Каткова И.А.).

Номинация средняя категория 10 – 13 лет

1 место – Сентяков Иван и Николаев Игорь (МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог дополнительного образования Ксенофонтова Н.Н.)
2 место – Мартемьянов Максим и Сабитов Дмитрий (МБОУ ДО «Подпорожский центр детского творчества», педагог дополнительного образования Владимирова В.С.)
3 место Иванов Глеб и Виноградов Иван МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог дополнительного образования Ксенофонтова Н.Н.)
3 место – Шершнёв Леонид (МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог дополнительного образования Петухова Н.В.).

Номинация старшая категория 14 – 18 лет:

1 место – Смирнов Дмитрий (МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог дополнительного образования Ксенофонтова Н.Н.).
2 место – Нешин Никита и Белкин Никита (МОУ «Лицей №8» г. Тихвин, руководитель Константинова Т.С.)
3 место – Старцев Глеб и Паньшин Александр (МБОУ ДО «Подпорожский центр детского творчества», педагог дополнительного образования Владимирова В.С.)

В категории «Футбол управляемых роботов 2х2»

1 место – Животрясов Захар и Пичкалов Евгений (МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог дополнительного образования Масычев П.Н.)
2 место – Муравченко Семён и Бойцов Никита (МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог дополнительного образования Масычев П.Н.)
3 место – Дмитриев Роман и Колесов Роман (МБОУ «Борская СОШ», руководитель Колосов Д.А.).

В категории «Соревнования по Scratch»

Номинация «Новичок»:

1 место – Ксенофонтов Дмитрий (МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог дополнительного образования Борисова В.П.)
2 место – Баринова Ева (МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог дополнительного образования Борисова В.П.)
3 место – Охрименко Ярослав (МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог дополнительного образования Борисова В.П.)

Номинация «Продвинутые»:

1 место – Зобков Алексей (МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог дополнительного образования Борисова В.П.)
2 место – Колосов Владислав (МБОУ «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3», учитель Пичкалова Е.А.)
3 место – Малков Дмитрий (МБОУ «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3», учитель Пичкалова Е.А.)

В категории «Конкурс – Выставка по 2D и 3D – моделированию «Мир вокруг нас»

Номинация «2D-моделирование» (дошкольники)

1 место – Короткова Софья (МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог дополнительного образования Борисова В.П.)
2 место – Крицкий Данила (МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог дополнительного образования Борисова В.П.)
3 место – Курдаев Артём (МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог дополнительного образования Борисова В.П.)

Номинация «2D-моделирование» (7 - 8лет)

1 место – Баранова Александра (МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог дополнительного образования Борисова В.П.)
2 место – Васильева Анастасия (МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог дополнительного образования Борисова В.П.)
3 место – Андрианов Гордей (МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог дополнительного образования Борисова В.П.)

Номинация «3D-моделирование» (7-8 лет)

2 место – Шишигин Тимофей (МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог дополнительного образования Рюхина Е.Н.)
3 место – Беляков Кирилл (МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог дополнительного образования Рюхина Е.Н.)

Номинация «2D-моделирование» (9-12 лет)

1 место – Бойцова Виктория (МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог дополнительного образования Борисова В.П.)
2 место – Нафталиев Богдан (МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог дополнительного образования Борисова В.П.)
3 место – Понамарева Лика (МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог дополнительного образования Борисова В.П.)


Номинация «3D-моделирование» (9-12 лет)

1 место – Кротов Тимофей и Ксенофонтов Дмитрий Номинация (МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог дополнительного образования Борисова В.П.)
2 место – Бохолдина Ксения и Петухова Екатерина Номинация (МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог дополнительного образования Борисова В.П.)
2 место – Смирнова Татьяна (МБОУ «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3», руководитель Сергеева Н.С.)
3 место – Колдышов Николай (МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог дополнительного образования Масычев П.Н.)

Номинация «3D-моделирование» (13 - 16 лет)

3 место – Сергеев Сергей (МБОУ «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3», руководитель Сергеева Н.С.)

Номинация «3D – компьютерная графика» (9 – 12 лет)

3 место – Охрименко Ян (МБОУ ДО«Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог дополнительного образования Горошко Н.А.)

Номинация «3D – компьютерная графика» (13 - 16 лет)

1 место – Васильева Анжелика (МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог дополнительного образования Горошко Н.А.)
2 место – Смирнов Дмитрий (МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог дополнительного образования Горошко Н.А.)


Центр тестирования ВФСК ГТО - БМР

Порядок поступления на целевое обучение

Педагоги и Наставники МБОУ ДО "БЦДО

О коронавирусе

Дистанционное обучение

Документы для ознакомления

Информационная безопасность

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Всё о гриппе

Оценка качества образования

Профстандарты

Профориентация

Единая региональная база кризисных центров

Бокситогорский район

Часто задаваемые вопросы

Родителям
Робототехника
Конкурсы
Методический кабинет
Проект

Новости

19.07.2024
Новости лагеря "Виртуальная планета" 13-й день   Читать далее...

18.07.2024
Новости лагеря "Звонкие голоса" 12-й день    Читать далее...

18.07.2024
Новости лагеря "Виртуальная планета" 12-й день   Читать далее...

17.07.2024
Новости лагеря "Виртуальная планета" 11-й день    Читать далее...

17.07.2024
Новости лагеря "Звонкие голоса" 11-й день   Читать далее...

17.07.2024
Новости лагеря "Звонкие голоса" 10-й день   Читать далее...

17.07.2024
Новости лагеря "Виртуальная планета" 10-й день   Читать далее...

16.07.2024
Новости лагеря "Звонкие голоса" 9-й день   Читать далее...

16.07.2024
Новости лагеря "Виртуальная планета" 9-й день   Читать далее...

15.07.2024
Новости лагеря "Виртуальная планета" 8-й день   Читать далее...

12.07.2024
Новости лагеря "Звонкие голоса" 8-й день   Читать далее...

Архив новостей

МБОУ ДО "БЦДО"
187650, РФ, Ленинградская область, г. Бокситогорск, ул. Школьная, д.13

(81366) 2-12-13

Посмотреть контактную информацию МБОУ ДО "БЦДО"

ebcbox@yandex.ru

©2004-2020 Разработка и поддержка МБОУ ДО "БЦДО"