Карта сайта

Итоги районного творческого конкурса «Новогодняя сказка»||28.12.2021


Посмотреть РАСПОРЯЖЕНИЕ об Итогах

Дорогие друзья! Мы рады объявить вам итоги районного творческого конкурса «Новогодняя сказка».

С 25 ноября 2021 года по 27 декабря 2021 года в МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования» прошел районный творческий конкурс «Новогодняя сказка». Конкурс проводился дистанционно по 4 номинациям:
«Флешмоб» на тему: «А у нас Новый год!»,
«Вокал» на тему: «Новогоднее настроение»,
«Декоративно-прикладное творчество» на тему: «Символ Нового 2022 года», «Изобразительное искусство» на тему: «Я рисую Новый год!»

В конкурсе приняли участие 1106 человек в возрасте от 3 до 18 лет из 28 общеобразовательных организаций Бокситогорского муниципального района. На суд жюри были представлены 626 работ, выполненных в выше перечисленных жанрах.
Конкурсные работы оценивало жюри в составе:
Якушева Анна Анатольевна, учитель начальных классов, учитель-логопед МБОУ «СОШ №1» города Пикалево,
Зуева Елена Васильевна, методист по работе с детьми МБУ «Большедворский культурный центр»,
Нестеренко Елена Александровна, художественный руководитель МБУ «Большедворский культурный центр»,
Логишенкова Татьяна Юрьевна, учитель-логопед МБДОУ «ДС №9 КВ» г.Пикалёво,
Стахеева Людмила Владимировна, воспитатель МБДОУ «ДС №6 КВ» г.Пикалёво,
Федотова Елена Александровна, воспитатель МБДОУ «ДС №3 КВ» города Пикалево,
Крылова Алена Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «Бокситогорская ООШ №1»,
Худешенко Ирина Анатольевна, воспитатель МБДОУ «ДС №5 КВ» г.Пикалево,
Федорова Ольга Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №4» г.Пикалево им. А.П. Румянцева,
Щукина Наталья Валентиновна , зам.директора по ВР МКОУ «Заборьевская СОШ»,
Вдовина Екатерина Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ «ООШ №2 г.Пикалёво»,
Суханова Анна Сергеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 4 КВ. г. Бокситогорска».

По решению жюри победителями и призерами районного творческого конкурса «Новогодняя сказка» стали следующие обучающиеся и воспитанники:

Номинация «Флешмоб» на тему: «А у нас Новый год!»

Возрастная категория «до 6 лет»
1 место - танцевальная группа девочек- 5-6 лет, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 комбинированного вида» города Пикалёво, руководители: Скородумова Людмила Владимировна, Сапожникова Наталья Александровна,
2 место - смешанная и подготовительная группа, муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Борский детский сад», руководитель Барашкова Ольга Михайловна,
3 место - подготовительная группа «Петушок», муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №8 комбинированного вида» города Пикалево, руководители: Моисеева Оксана Сергеевна, Кононова Мария Николаевна.

Возрастная категория «Совместное творчество детей, родителей, педагогов» (возраст детей от 4 до 7 лет)

1 место – «Новогодний БУМ» от педагогов, детей и родителей, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №6 комбинированного вида» города Пикалево, воспитатели: Велиева Кристина Евгеньевна, Клюквина Алена Владимировна,
2 место - совместный флешмоб детей и родителей, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №4 комбинированного вида города Бокситогорска».

Возрастная категория «7-10 лет»
1 место - 1«А» класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1», учитель Мулькова Елена Георгиевна,
2 место - 4 «Б» класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3», учитель Масленникова Наталья Рафаиловна,
3 место - 2 «А» класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1», учитель Лещёва Валентина Владимировна,
3 место – младшая группа воспитанников, государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ларьянская школа - интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководитель Ткаченко Екатерина Игоревна.

Возрастная категория «11-14 лет»

1 место - Детский образцовый хореографический ансамбль «Карусель», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог Лебедева Антонина Андреевна,
2 место – 5 «А» класс, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1», учитель Васильева Мария Юрьевна
3 место - Образцовая студия детской и молодежной моды «Авангард», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог Веселова Светлана Дмитриевна.

Номинация «Вокал» на тему: «Новогоднее настроение»

Возрастная категория «До 6 лет»

1 место - Группа «Колокольчик», муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №6 комбинированного вида» города Пикалево, воспитатель Стахеева Людмила Владимировна,
2 место - Вокальная группа «Колокольчик», муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5 комбинированного вида города Бокситогорска», воспитатель Старовойтова Ольга Александровна,
3 место - ансамбль девочек старшая группа, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 комбинированного вида» города Пикалёво, руководитель Скородумова Людмила Владимировна.

Возрастная категория «Совместное творчество детей, родителей, педагогов» (возраст детей от 4 до 7 лет)

2 место - Иванова Екатерина, Иванова Александра, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №7 комбинированного вида» города Пикалево, руководитель Хрусталёва Ольга Ивановна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» города Пикалево им. А.П. Румянцева, учитель Семёнова Елена Васильевна.

Возрастная категория «7 - 10 лет»

1 место - Глебова Дарина, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Большедворская основная общеобразовательная школа», учитель Березкина Людмила Владимировна,
2 место - Бакова Варвара, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалево», учитель Гусарова Лариса Дмитриевна,
3 место - Ершова Дарья, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Пикалёвская детская школа искусств», преподаватель Бойцова Елена Сергеевна,
3 место - Малышев Арсений, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3»,
3 место - Киорогло Амалия, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» города Пикалево, учитель Исупова Ольга Викторовна.

Возрастная категория «11-14 лет»

1 место - Колосов Владислав, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорская детская школа искусств», преподаватель Вихрова Екатерина Максимовна,
2 место – Волосатова Анастасия, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3», руководитель Вихрова Екатерина Максимовна,
3 место - Ансамбль «Жалейка», муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Пикалёвская детская школа искусств», преподаватели: Скоблова Татьяна Петровна, Бойцова Елена Сергеевна.
Специальный диплом
Трио «Экспрессия»: Кобко Софья, Наливайко Кристина, Честокин Матвей, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» города Пикалево, учитель Семёнова Жанна Ивановна

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»
на тему: «Символ Нового 2022 года»

Возрастная категория «Совместное творчество детей, родителей, педагогов» (возраст детей от 4 до 7 лет)

1 место - Югрин Михаил, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №6 комбинированного вида» города Пикалево, воспитатель Олифер Надежда Геннадьевна,
2 место - Зенюков Иван, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №9 комбинированного вида» города Пикалево, воспитатель Лаукканен Елена Валентиновна,
2 место - совместная творческая работа с детьми муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №8 комбинированного вида города Бокситогорска», воспитатель Васильева Мария Владимировна,
3 место - Иванова Анна, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №7 комбинированного вида» города Пикалево, воспитатель Михайлова Наталья Александровна,
3 место - Евстигнеев Семен, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №7 комбинированного вида» города Пикалево.

Возрастная категория «До 6 лет»

1 место - Семенов Владимир, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №4 комбинированного вида города Бокситогорска», воспитатель Суханова Анна Сергеевна
2 место - Земскова Екатерина, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №4 комбинированного вида города Бокситогорска», воспитатель Кузьмина Ольга Владимировна
3 место- Короткова Софья, мунициипальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог Борисова Виктория Павловна,
3 место - Сачков Максим, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №8 комбинированного вида» города Пикалево, воспитатель Кононова Мария Николаевна,
3 место - Тарасов Руслан, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5 комбинированного вида города Бокситогорска», воспитатели: Воробьева Ирина Викторовна, Яковлева Надежда Владимировна,
3 место - Кузьмин Илья, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4 комбинированного вида города Бокситогорска», Сахаревич Элина Геннадьевна.
Специальный диплом:
Банкеров Михаил, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Подборовская основная общеобразовательная школа», руководитель Ражева Елена Вячеславовна,
Левадная Ева, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4 комбинированного вида города Бокситогорска», воспитатель Новожилова Екатерина Сергеевна,
Гаврилов Денис, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Ефимовский детский сад комбинированного вида», воспитатель Тарасова Галина Николаевна

Возрастная категория «7-10 лет»

1 место - Нургалиева Ева, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2, города Пикалево», учитель Гусарова Лариса Дмитриевна,
1 место - Павлова Ульяна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог Колосова Марина Петровна,
1 место - Андриенко Арина, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3»,
2 место - Бакова Варвара, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №2 города Пикалево», учитель Гусарова Лариса Дмитриевна,
2 место - Мартынова Мария, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог Колосова Марина Петровна,
2 место - Егорова Анастасия, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3», учитель, Масленникова Наталья Рафаиловна,
2 место - Миронов Матвей, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» города Пикалево им.А.П. Румянцева,
2 место - Черепанов Иван, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог Холопова Оксана Александровна,
2 место - Северьянова Диана, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог Рюхина Екатерина Николаевна,
3 место - Корнатовский Дмитрий, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» города Пикалево, учитель Арцыбашева Елена Александровна,
3 место - Шишикина Арианна, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог Миловзорова Ольга Владимировна,
3 место - Викторова Анастасия, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1», учитель Лещёва Валентина Владимировна,
3 место - Березкина Владимира, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1», учитель Бойцева Ирина Сергеевна,
3 место - Денисова Ксения, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог: Попова Наталья Викторовна.
Специальный диплом:
Салуев Ярослав, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1», учитель Бойцева Ирина Сергеевна,
Калинкина София, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» города Пикалево им.А.П. Румянцева, учитель Андреева Светлана Михайловна,
Уханова Евгения, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог Рюхина Екатерина Николаевна,
Пономарева Лика, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог Борисова Виктория Павловна.

Возрастная категория «11-14 лет»

1 место - Воробьева Кристина, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1», учитель Терехова Вера Ивановна
1 место - Бойцова Виктория, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог Борисова Виктория Павловна,
2 место - Шубин Никита, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1», учитель Тихомирова Наталья Геннадьевна,
2 место - Румянцева София, государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ларьянская школа - интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», учитель Жданова Елена Владимировна,
2 место - Бедняковы Дарья и Илья, государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ларьянская школа - интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководитель Иванова Елена Викторовна,
3 место - Петренко Полина, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Заборьевская средняя общеобразовательная школа», учитель Козлова Светлана Васильевна,
3 место - Михайлова Александра, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог Миловзорова Ольга Владимировна,
3 место - Дележов Даниил, Мухамедов Азат, Ходоров Дмитрий, Большедворская Олеся, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог Смирнова Марина Михайловна.

Возрастная категория «15-18 лет»

1 место - Мельников Леонид, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования» педагог Феденко Оксана Владимировна,
2 место - Иванова Ева, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Подборовская основная общеобразовательная школа», учитель Логишенкова Надежда Анатольевна,
3 место - Калиновская Анжелика, государственное бюджетное учреждение Ленинградской области центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройству», руководитель Климбек Нина Васильевна.

Номинация «Изобразительное искусство» на тему: «Я рисую Новый год!»

Возрастная категория «Совместное творчество детей, родителей, педагогов» (возраст детей от 4 до 7 лет)

1 место - Нургалиева Алиса, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №9 комбинированного вида» города Пикалево,
2 место - Веселова Ева, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №7 комбинированного вида» города Пикалево, воспитатель Запольская Элина Викторовна,
2 место - Груздева Полина, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №7 комбинированного вида» города Пикалево, воспитатель Котова Анна Геннадьевна,
3 место - Сильванович Семен, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №7 комбинированного вида» города Пикалево, воспитатели: Михайлова Наталья Александровна, Зуева Ольга Анатольевна,
3 место - Павлова Анна, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №4 комбинированного вида города Бокситогорска», воспитатель Малышева Ирина Александровна
3 место - Степанов Дмитрий, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №9 комбинированного вида» города Пикалево,
3 место - Бабукова Виктория, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №7 комбинированного вида» города Пикалево, воспитатель Михайлова Наталья Александровна.

Возрастная категория «Дошкольники»

1 место - Туманов Матвей, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №6 комбинированного вида» города Пикалево, руководитель Олифер Надежда Геннадьевна,
1 место - Шалгунова Настя, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №6 комбинированного вида» города Пикалево, воспитатель Рыжова Ирина Владимировна,
2 место - Шалгунова Валерия, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №6 комбинированного вида» города Пикалево, воспитатель Олифер Надежда Геннадьевна,
2 место - Лэн Маргарита, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №4 комбинированного вида города Бокситогорска», воспитатели: Пономарева Любовь Алексеевна, Котова Раиса Михайловна.
3 место - Хомина София, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №6 комбинированного вида» города Пикалево, воспитатель Стахеева Людмила Владимировна,
3 место - Виноградов Владислав, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №4 комбинированного вида города Бокситогорска», воспитатель Кондратьева Наталия Станиславовна,
3 место - Унковская Валерия, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №7 комбинированного вида» города Пикалево, воспитатель Курикова Татьяна Леонидовна.

Возрастная категория «7-10 лет»

1 место - Серебрякова Миранда, государственного казенного общеобразовательного учреждения Ленинградской области «Ефимовская коррекционная школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», педагог Погорелова Марина Николаевна,
1 место - Киорогло Амалия, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» города Пикалево, учитель Исупова Ольга Викторовна,
2 место - Афанасьев Рамир, государственного казенного общеобразовательного учреждения Ленинградской области «Ефимовская коррекционная школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководитель Чекушкина Татьяна Павловна,
2 место -Лукьяневич Елена, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Подборовская основная общеобразовательная школа», педагог Синилова Ирина Викторовна,
2 место - Пшенова Владислава муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог Шихалова Ольга Александровна,
2 место - Пахолкова Любовь муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1», руководитель Лещёва Валентина Владимировна
3 место - Бовина Виктория, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» города Пикалево, учитель Соловьева Светлана Николаевна,
3 место - Сумерина Виктория, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1», педагог Мулькова Елена Георгиевна.

Возрастная категория «11-14»

1 место - Курындина Анна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1», педагог Васильева Мария Юрьевна,
1 место - Лукьяневич Наталья, муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Подборовская основная общеобразовательная школа», учитель Абрамова Валентина Владимировна,
2 место - Петрова Дарья муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» города Пикалево им.А.П. Румянцева МБОУ ДО «Пикалёвская детская школа искусств», руководитель Пежемская Инна Геннадиевна,
3 место - Цубера Сергей, государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ларьянская школа - интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководитель Попович Нинель Сулумбековна,
3 место - Кочнова Алиса, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог Рюхина Екатерина Николаевна,
3 место - Шихалова Софья, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог Шихалова Ольга Александровна,
3 место - Ерошенкова Елизавета, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» города Пикалёво,
3 место - Качанова Анастасия, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог Галёмина Елена Николаевна.

Возрастная категория «15-18»

1 место - Быкова Анастасия, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Ефимовская детская музыкальная школа», преподаватель Моисеева Юлия Владимировна,
1 место - Васильева Снежанна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1», руководитель Елецкая Наталья Владимировна
2 место - Ломакина Елена, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования», педагог Галемина Елена Николаевна,
2 место - Зарипова Диана, государственное бюджетное учреждение Ленинградской области центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройству», воспитатель Гармаш Виктория Витальевна
3 место - Данильченко Даниил, государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Ларьянская школа - интернат, реализующая адаптированные образовательные программы», руководитель Попович Нинель Сулумбековна.

В ближайшее время призеры и победители конкурса будут отмечены призами и грамотами, подготовленными Комитетом образования администрации Бокситогорского муниципального района.







Педагоги и Наставники МБОУ ДО "БЦДО

О коронавирусе

Дистанционное обучение

Документы для ознакомления

Информационная безопасность

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Всё о гриппе

Оценка качества образования

Профстандарты

Профориентация

Единая региональная база кризисных центров

Бокситогорский район

Часто задаваемые вопросы

Родителям
Робототехника
Конкурсы
Методический кабинет
Проект

Новости

12.04.2024
Районная игра «Битва титанов»   Читать далее...

12.04.2024
Командная игра "Загадочный космос"   Читать далее...

09.04.2024
Итоги фестиваля технического творчества - 2024   Читать далее...

01.04.2024
Конкурс «Ученик года-2024»   Читать далее...

28.03.2024
Фестиваль Технического творчества (1 день)   Читать далее...

21.03.2024
Итоги конкурса по безопасности дорожного движения «Дорога и мы»   Читать далее...

21.03.2024
Итоги конкурса по пожарной безопасности «Неопалимая купина»   Читать далее...

18.03.2024
Конкурсно-познавательная программа "Как на масленой неделе"   Читать далее...

11.03.2024
Конкурсно-развлекательная программа "Весна! Девчонки! Позитив!"   Читать далее...

26.02.2024
"Юный дизайнер. Пластилинография"   Читать далее...

26.02.2024
Всероссийская акция "Письмо защитнику Отечества"   Читать далее...

Архив новостей

МБОУ ДО "БЦДО"
187650, РФ, Ленинградская область, г. Бокситогорск, ул. Школьная, д.13

(81366) 2-12-13

Посмотреть контактную информацию МБОУ ДО "БЦДО"

ebcbox@yandex.ru

©2004-2020 Разработка и поддержка МБОУ ДО "БЦДО"