|
«Тот самый длинный день в году, с его безоблачной погодой, Нам выдал общую беду на всех, на все четыре года. Она такой вдавила след и стольких наземь положила, Что двадцать лет и тридцать лет живым не верится, что живы...». К. М. Симонов
22 июня — день памяти и скорби.
Сегодня мы вспоминаем тех, кто стал жертвой самой страшной войны в истории человечества. Мы отдаём дань уважения героям, которые первыми приняли на себя удары врага.
Никогда не забудем о том, что пришлось пережить нашим соотечественникам в эти годы. Важно сохранить память о тех событиях и передать её следующим поколениям.
#ДеньПамяти #22Июня #Скорбим #НиктоНеЗабыт #ПомнимИЧтим



|