24 июня, на стадионе «Металлург» прошла летняя спартакиада среди оздоровительных лагерей трудовых бригад.
Физкультурное мероприятие проводились с целью привлечения детей и подростков к регулярным занятиям физической культурой и спортом, популяризации среди школьников активных форм досуга.
В мероприятии приняло участие 10 команд разных возрастных групп.
Наша команда «Луч» заняла 2-е и 3-е места в общекомандном зачете!