Карта сайта

Результаты конкурса «Родной мой город Пикалёво»||16.12.2013

Результаты открытого городского детского конкурса «Родной мой город Пикалёво»


Номинация «Видеотворчество, презентация»

Возрастная категория «Дошкольники»
Диплом за творческий подход в раскрытии темы- Фалева Любовь, МБДОУ «ДС№9 КВ», руководитель Ермилова С.А.

Возрастная категория 1-4 классы
1 место - Евстигнеева Мария, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» города Пикалёво им А.П. Румянцева, руководитель Подольская Н.Н.
1 место - Шахалова Анастасия, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» города Пикалёво , руководитель Шахалова Е.С.
2 место - Логишенкова Анна, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» города Пикалёво им А.П. Румянцева, руководитель Семёнова Е.В.
3 место - Метёлкина Полина, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «основная общеобразовательная школа №2» города Пикалёво, руководитель Гусарова Л.Д.
3 место – Гусева Марина, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «основная общеобразовательная школа №2» города Пикалёво, руководитель Гусарова Л.Д.
3 место – Самойлова Полина, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «основная общеобразовательная школа №2» города Пикалёво, руководитель Смирнова С.В.

Возрастная категория 5-8 классы
1 место- Токарев Даниил, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» города Пикалёво им А.П. Румянцева, руководитель Городилова О.Б.
1 место- Левченкова Александра, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» города Пикалёво, руководитель Панова Л.Б.
2 место- Бравцева Ксения, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» города Пикалёво, руководитель Кершина М.Н.
2 место- Семенову Анастасию, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» города Пикалёво, руководитель Панова Л.Б.
3 место- Хоменко Михаил, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» города Пикалёво, руководитель Панова Л.Б.
3 место- Лялина Алена, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «основная общеобразовательная школа №2» города Пикалёво, руководитель Коптяева Е.В.

Возрастная категория 9-11 классы
1 место- Филиппова Олеся, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» города Пикалёво, руководитель Панова Л.Б.
3 место- Смирнова Анжела, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей», руководитель Душина Г.И.


Номинация «Фотография»

Возрастная категория «Дошкольники»
Диплом за творческий подход в раскрытии темы - семья Веселов Глеба, МБДОУ «ДС№9 КВ», руководитель Шичкина В.В.
Диплом за творческий подход в раскрытии темы - семья Емельяновой Ники, МБДОУ «ДС№9 КВ», руководитель Шичкина В.В.
Диплом за творческий подход в раскрытии темы – Студия «Родничок», МБОУ ДОД «Бокситогорский центр дополнительного образования детей» руководитель Кузьмина Е.Ю.

Возрастная категория 1-4 классы
1 место- Цветкова Анастасия, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» города Пикалёво, руководитель Филиппова Н.А.
2 место- Горошко Виктория, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «основная общеобразовательная школа №2» города Пикалёво, руководитель Хаматвалиева Е.С.
3 место- Никитенко Анастасия, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» города Пикалёво им А.П. Румянцева, руководитель Зимина Н.В.


Номинация «Рисунок»

Возрастная категория «дошкольники»
1 место - Святовская Алиса, Дворникова Ю, МБДОУ «ДС№9 КВ» города Пикалёво, руководитель Лаукканен Е.В.
2 место- Карякина Софья, МБДОУ «ДС№9 КВ» города Пикалёво, руководитель Жоржина Г.В.

Возрастная категория 1-4 классы
1 место- Марусова Елизавета, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей», руководитель Галемина Е.Н.
2 место- Румянцева Кристина, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «основная общеобразовательная школа №2» города Пикалёво, руководитель Гусарова Лариса Дмитриевна
2 место- Исакова Алина, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» города Пикалёво, руководитель Филиппова Н.А.
3 место- Горбач Надежда, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей», руководитель Галемина Е.Н.
3 место- Трофимова Елизавета, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей», руководитель Галемина Е.Н.

Возрастная категория от 12 до 15 лет
1 место - Лаптева Алена, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей», руководитель Галемина Е.Н.
2 место - Калинина Екатерина, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей», руководитель Галемина Е.Н.
3 место - Рюхина Екатерина, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей», руководитель Галемина Е.Н.


Номинация «Декоративно – прикладное творчество»

Возрастная категория «Дошкольники»
1 место- Фирсова Мария, Лукьянова Геля, Метелкин Андрей, МБДОУ «ДС№9 КВ» города Пикалёво, руководитель Яковлева Т.В.

Возрастная категория 1- 4 классы
1 место- Яковлева Мария, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей», руководитель Миловзорова О..В.
1 место - Мосина Ольга, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» города Пикалёво им А.П. Румянцева, руководитель Архипова Л.И.
2 место - Овсянников Владислав, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» города Пикалёво им А.П. Румянцева, руководитель Архипова Л.И

Возрастная категория 5-8 классы
2 место- Конышева Анна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Бокситогорский центр дополнительного образования детей», руководитель Гладышева Н.В.



Документы для ознакомления

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Робототехника
РДОО РУСИЧИ
Конкурсы
Центр
Траектория Успеха - Образовательная Интернет сеть
Бокситогорский район

Компьютер для школьника

Ресурсы ЛОКОС

Новости

12.09.2017
Победа на всероссийском фестивале «Наследники традиций»!   Читать далее...

12.09.2017
Районный шахматный турнир   Читать далее...

12.09.2017
«РУСИЧИ» в «РУСАЛ ФЕСТИВАL #Кино»   Читать далее...

08.09.2017
День творчества в школах города   Читать далее...

07.09.2017
Конкурс "Безопасное колесо"   Читать далее...

31.08.2017
Конкурсы детского рисунка и фоторабот   Читать далее...

29.08.2017
Приглашаем на день открытых дверей!   Читать далее...

28.08.2017
«В гостях у Карлсона»   Читать далее...

14.08.2017
Фильм "Урок на всю жизнь"!    Читать далее...

04.08.2017
Окончание смены в лагере «Вектор»!    Читать далее...

04.08.2017
Итоги 2 смены лагеря "Луч"!   Читать далее...


Архив новостей

Погода сегодня:

МБОУ ДО "БЦДО"
187650, РФ, Ленинградская область, г. Бокситогорск, ул. Новогородская, д.16

(81366) 2-12-39

Посмотреть все места дислокации и контактную информацию МБОУ ДО "БЦДО"

ebcbox@yandex.ru

©2004-2017 Разработка и поддержка МБОУ ДО "БЦДО"