Карта сайта

Конкурс «Берег детства». Итоги||28.01.2021

РАСПОРЯЖЕНИЕ об итогах

Подведены итоги районного конкурса компьютерной графики и анимации среди учащихся и воспитанников образовательных организаций «Берег детства», в котором приняли участие 167 учащихся из 6 образовательных организаций Бокситогорского муниципального района:
- муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 4 комбинированного вида города Бокситогорска»;
- муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
- муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №6 комбинированного вида» города Пикалево;
- муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Подборовская основная общеобразовательная школа»;
- муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 2 города Пикалево»;
- муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа-интернат поселка Ефимовский».

Участникам конкурса предлагалось выполнить рисунки на компьютере, подготовить видео или создать анимационный фильм.

По решению жюри победителями и призерами районного конкурса компьютерной графики и анимации среди учащихся и воспитанников образовательных организаций «Берег детства» стали следующие обучающиеся:

Номинация «Компьютерная графика

Возрастная категория 1 – 4 классы:
1 место – Иванова Ольга, руководитель Абрамова В.В., муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Подборовская основная общеобразовательная школа»;
2 место – Артёмова Анна, руководитель Хаматвалиева Е.С., муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 2 города Пикалево»;
3 место – Петухова Екатерина, руководители Петухова Н.В., Ксенофонтова Н.Н., муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;

Возрастная категория 5 - 8 классы:
1 место – Русакова Марина, руководитель Веселова Е.В., муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
2 место – Иванов Алексей, руководитель Абрамова В.В., муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Подборовская основная общеобразовательная школа»;
2 место – Терентьева Мария, руководитель Абрамова В.В., муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Подборовская основная общеобразовательная школа»;
3 место – Гарбузов Михаил, руководитель Веселова Е.В., муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».

Возрастная категория 9 - 11 классы:
2 место – Кос Евгения, руководитель Абрамова В.В., муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Подборовская основная общеобразовательная школа».

Номинация «Видеотворчество

Возрастная категория дошкольники:
1 место – Коллективная работа «Богатство нашей планеты – это воздух, вода и земля», рукводители Клюквина А.В., Велиева К.Е., муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №6 комбинированного вида» города Пикалево, группа «Купавка»;
2 место – Коллективная работа «Мир – под названием садик», руководители Иконникова О.П., Кобчикова А.С., муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4 комбинированного вида города Бокситогорска», группа «Зерновушка»;
3 место – Арцыбашев Герман, Ванина Варвара, Федорова Дарина, руководитель Кузьмина Е.Ю., муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
3 место – Девяткина Алиса, руководитель Кузьмина Е.Ю., муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».

Возрастная категория 1 - 4 классы:
1 место – Ларин Дмитрий, руководитель Ершова С.В., муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 2 города Пикалево»;
1 место – Некрасова Ангелина, руководитель Хаматвалиева Е.С., муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 2 города Пикалево»;
2 место – Дунаева Милана, руководитель Хаматвалиева Е.С., муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 2 города Пикалево»;
2 место – Прохорова София, руководитель Галемина Е.Н., муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».
3 место – Бакова Варвара, руководитель Гусарова Л.Д., муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 2 города Пикалево».

Возрастная категория 5 - 8 классы:
1 место – Коллективная работа «В каком же теле здоровый дух?», руководители Федорова И.Б., Шихалова О.А., Веселова С.Д., Попова Н.В., муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
2 место – Бовина Виктория, Кашеварова Дарья, Кот Владислава, Макеенко Артём, Новожилова Александра, руководители Петухова Н.В., Ксенофонтова Н.Н., муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
2 место – Коллективная работа «Хулиган», руководитель Веселова Е.В., муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
3 место – Коллективная работа «Святочные гадания», руководитель Колосова М.П., муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».

Возрастная категория 9 - 11 классы:
1 место – Руднев Никита, руководитель Веселова Е.В., муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
2 место – Коллективная работа «Мир вокруг ансамбля «Карусель», руководитель Лебедева А.А., муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
3 место – Колосова Елена, руководитель Лебедева А.А., муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».

Номинация «Анимационный фильм»

Возрастная категория 1 - 4 классы:
1 место – Петухова Екатерина, Столярова Валерия, Горбачков Александр, руководители Петухова Н.В., Ксенофонтова Н.Н., муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
1 место – Юдина Пелагея, руководитель Веселова Е.В., муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
2 место – Новожилова Александра, Бовина Виктория, руководитель Петухова Н.В., Ксенофонтова Н.Н., муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
3 место – Горбачков Александр, руководители Петухова Н.В., Ксенофонтова Н.Н., муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
3 место – Айдрахманов Александр, Шалегин Александр, Ларионов Александр, руководители Петухова Н.В., Ксенофонтова Н.Н., муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».

Возрастная категория 5 - 8 классы:
2 место – Коллективная работа «Разгульная масленица», руководители Петухова Н.В., Ксенофонтова Н.Н., Колосова М.П., муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования»;
3 место – Белоросов Ян, руководитель Веселова Е.В., муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Бокситогорский центр дополнительного образования».

Победители и призёры награждены грамотами Комитета образования администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области и призами.

С работами победителей можно познакомиться по ссылкам:

Как Никита жену искал

Богатство нашей планеты- это воздух, вода и земля

Мы в ответе за тех, кого приручили

В каком же теле здоровый дух?

Четыре сестрички

Разгульная масленица








О коронавирусе

Дистанционное обучение

Документы для ознакомления

Информационная безопасность

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Всё о гриппе

Оценка качества образования

Профстандарты

Робототехника
РДОО РУСИЧИ
Конкурсы
Центр
Проект
Траектория Успеха - Образовательная Интернет сеть
Бокситогорский район

Часто задаваемые вопросы

Родителям

Новости

09.09.2021
О рекомендациях по работе с гаджетами для школьников   Читать далее...

07.09.2021
«Мы против террора!»   Читать далее...

07.09.2021
День солидарности в борьбе с терроризмом   Читать далее...

02.09.2021
В районе открыта площадка центра «Интеллект» - Медиацентр!   Читать далее...

01.09.2021
Наше успешное лето!   Читать далее...

20.08.2021
Объявляется набор детей!   Читать далее...

20.07.2021
Полезная информация для родителей   Читать далее...

12.07.2021
Лауреаты фестиваля «Наследники традиций – 2021»!   Читать далее...

09.07.2021
Победы в конкурсе «Палитра ремесел - 2021»!   Читать далее...

23.06.2021
Социальная компания «Твой ход! Пешеход»   Читать далее...

23.06.2021
Ребята клуба "Родник" - призёры первенства по настольному теннису!   Читать далее...


Архив новостей

Погода сегодня:

МБОУ ДО "БЦДО"
187650, РФ, Ленинградская область, г. Бокситогорск, ул. Школьная, д.13

(81366) 2-12-13

Посмотреть контактную информацию МБОУ ДО "БЦДО"

ebcbox@yandex.ru

©2004-2020 Разработка и поддержка МБОУ ДО "БЦДО"